Samsung SBB-SSN 1,7 GHz Tizen 4.0 600 g Nero
Samsung SBB-SSNV lettore Digital Signage
Valutazione complessiva: 4,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 25 mar 2026)
Basata su un totale di 439 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 439 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
Bonifico anticipato
Bonifico anticipato
234,43 €
Spedizione da 9,99 €
Samsung SBB-SSNV Digital Signage Player
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
Addebito in c/c
Addebito in c/c
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
273,97 €
Spedizione gratuita
Samsung SBB-SSNV Digital Signage Player
Disponibilità immediata
Addebito in c/c
Addebito in c/c
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
292,67 €
Spedizione da 22,94 €
Samsung SBB-SSNV Digital Signage Player
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
Addebito in c/c
Addebito in c/c
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
297,99 €
Spedizione gratuita
SAMSUNG Lettore di segnaletica digitale SBB-SSN - Nouvo
Valutazione complessiva: 4,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 27 mar 2026)
Basata su un totale di 8.029 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 8.029 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
DIRECTebanking
DIRECTebanking
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
304,91 €
Spedizione gratuita
Samsung SBB-SSNV Digital Signage Player
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
Addebito in c/c
Addebito in c/c
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
306,99 €
Spedizione gratuita
Samsung SBB-SSNV Digital Signage Player
Generalmente spedito entro 12-13 giorni
Addebito in c/c
Addebito in c/c
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
312,49 €
Spedizione gratuita
Samsung SBB-SSNV Nero AVC AVS+ H.263 H.264 HEVC MPEG1 MPEG2 SBB-SS08NV2XEN
Valutazione complessiva: 1,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 24 mar 2026)
Basata su un totale di 4.679 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 4.679 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 1 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
345,99 €
Spedizione da 6,90 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Scheda tecnica
Contenuto dell'imballo
| Cavi inclusi | HDMI |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84713000 |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
Collegamento in rete
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
Archiviazione
| Capacità totale di archiviazione | 8 GB |
Memoria
| Velocità memoria | 1866 MHz |
| Tipo di RAM | DDR3-SDRAM |
| RAM installata | 2,5 GB |
Processore
| Frequenza del processore | 1,7 GHz |
| Numero di core del processore | 4 |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 379 mm |
| Profondità imballo | 249 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 1,5 kg |
Gestione energetica
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Alimentazione | 21 W |
Dimensioni e peso
| Altezza | 29,9 mm |
| Profondità | 165,6 mm |
| Larghezza | 206,4 mm |
| Peso | 600 g |
Software
| Sistema operativo incluso | Tizen 4.0 |
Design
| Colore del prodotto | Nero |
Connettività
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
Samsung SBB-SSNV lettore Digital Signage - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 8 prezzi per Samsung SBB-SSNV lettore Digital Signage La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Samsung SBB-SSNV lettore Digital Signage - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 234,43 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop visunext.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 8 offerte, la variazione di prezzo per Samsung SBB-SSNV lettore Digital Signage oscilla tra 234,43 €€ - 345,99 €€.
- Metodi di pagamento: visunext.it accetta PayPal, Visa, Mastercard, Bonifico anticipato.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop visunext.it con Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi giorni lavorativi.
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
Prodotti simili
347,99 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
BN59-01234A Telecomando di ricambio compatibile con Samsung Signage Player SBB-SS08E SBB-SSF SBB-SSN Snow-JMU IF025H IF020H SNOW-1703U SNOW-1703ULD SNOW-1810UIF015H SBBSS08EL1/ZA CY10THC0008 VAI
21,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,14 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.