Samsung 990 EVO Plus 2 TB SSD 7250 MB/s NVMe PCIe 5.0 x2 NVMe 2.0 NAND

Samsung SAMSUNG SSD 2TB 990 EVO PLUS PCLE 5.0 NVME M.2 SSD MZ-V9S2T0BW

Samsung 990 EVO Plus 2 TB SSD 7250 MB/s NVMe PCIe 5.0 x2 NVMe 2.0 NAND

Prezzo totale più basso
>72h
320,67 €
Spedizione gratuita

Samsung Memorie MZ-V9S2T0BW 990 EVO Plus SSD Interno da 2TB, PCIe Gen 4.0 x4 / 5.0 x2 NVMe 2.0, memoria progettata per professionisti e giocatori occasionali, compatibile con PC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
323,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Memorie MZ-V9S2T0BW 990 EVO Plus SSD Interno da 2TB, PCIe Gen 4.0 x4 / 5.0 x2 NVMe 2.0, memoria progettata per professionisti e giocatori occasionali, compatibile con PC

Unknown
340,00 €
Spedizione gratuita

Samsung MZ-V9S2T0 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe V-NAND TLC

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
352,49 €
Spedizione da 6,99 €

Samsung Ssd Interno 990 Evo Plus 2Tb M.2 2280 Pcie 5.0 X2 Nvme

7 giorni lavorativi
354,28 €
Spedizione gratuita

Samsung SSD Interno 990 Evo Plus 2TB M.2 2280 Pcie 5.0 X2 Nvme MZ-V9s2t0bw

1/2 giorni
354,99 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG SSD INTERNO 990 EVO PLUS 2TB M.2 2280 PCIE 5.0 X2 NVME

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,47 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG SSD INTERNO 990 EVO PLUS 2TB M.2 2280 PCIE 5.0 X2 NVME

3 giorni lavorativi
377,53 €
Spedizione gratuita

Samsung MZ-V9S2T0 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe V-NAND TLC MZ-V9S2T0BW

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Samsung 990 EVO Plus 2 TB SSD 7250 MB/s NVMe PCIe 5.0 x2 NVMe 2.0 NAND

Offerta più conveniente

Velocità spettacolare ogni giornoCompleta tutte le attività in un attimo. Grazie alla memoria NAND di ultima generazione 990 EVO Plus assicura una velocità di lettura/scrittura sequenziale semplicemente imbattibile fino a 7.250/6.300MB/s. Trasferisci istantaneamente anche i file più pesanti.Energia per tutta la giornataEfficienza ottimizzata per una maggiore durata. Il controller rivestito in nichel aumenta del 73% i MB/s per watt a disposizione assicurando lo stesso livello di potenza e controllo termico con un consumo energetico inferiore. Da oggi non avrai più problemi di surriscaldamento o di carica della batteria mentre lavori o mentre giochi.Più spazio. Massima velocità.Ottieni la massima potenza con la tecnologia di ultima generazione Intelligent TurboWrite 2.0. Elaborazione più rapida di grandi volumi di dati e massima fluidità dei contenuti grafici più elaborati grazie all'area TurboWrite più ampia disponibile con una capacità di 4 TB.Software Samsung MagicianLascia che il tuo
320,67 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Samsung Portable SSD T7 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Grigio
159,99 €
37 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsung Portable SSD T9 USB 3.2 4TB
894,21 €
13 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung MU-PE2T0K 2000 GB Beige
386,02 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsung 980 250 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe V-NAND
132,28 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Laptop SSD T7 500GB Rosso - Nouvo
359,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €