Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948B/DS 17,5 cm (6.9") Doppia SIM Android 16.0 5G

SAMSUNG S948 GALAXY S26 ULTRA AI 5G DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 1TB RAM 16GB 5G EUROPA PINK GOLD

Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948B/DS 17,5 cm (6.9") Doppia SIM Android 16.0 5G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.968,99 €
Spedizione da 7,00 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 12GB 1TB 6.9" Oro Rosa

>72h
2.598,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Nero - Nouvo
992,52 €
18 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB 12GB Ram Black Italia
999,00 €
EUR 999,00 / Unità
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
984,90 €
22 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Viola - Nouvo
888,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra 12GB 256GB 6.9" 5G Colore Black Garanzia Europa 24 Mesi
914,76 €
12 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948B/DS 17,5 cm (6.9") Doppia SIM Android 16.0 5G

Offerta più conveniente

Colore: Oro rosa / Capacità di memorizzazione: 1 TB / Modello: SM-S948BZDHEUB
1.968,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.