SAMSUNG QE42S90FAEXZT TV OLED, 42 ", OLED 4K
Samsung S90F Smart TV 42" QE42S90FAEXZT OLED 4K 2025
Prezzo totale più basso
entro 5 giorni lavorativi
639,20 €
Spedizione da 30,00 €
Samsung S90F OLED AI TV 42" QE42S90FAEXZT 4K, Processore NQ4 AI Gen3, 4K AI Upscaling Pro, Schermo antiriflesso, OLED HDR, Dolby Atmos & OTS Lite, Laser Slim Design, Vision AI Smart TV, 2025
1-2 giorni
671,51 €
Spedizione da 15,33 €
Samsung - Smart Tv Oled Uhd 4k 42" Qe42s90faexzt-graphite Black Samsung
3-10 giorni lavorativi
692,00 €
Spedizione da 49,00 €
TV 42 POLL OLED
Disponibilità immediata
719,05 €
Spedizione gratuita
TV 42 POLL OLED
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
719,10 €
Spedizione gratuita
TV 42 POLL OLED
Disponibilità immediata
720,02 €
Spedizione gratuita
Samsung S90F OLED AI TV 42'' QE42S90FAEXZT 4K, Processore NQ4 AI Gen3, 4K AI Upscaling Pro, Schermo antiriflesso, OLED HDR, Dolby Atmos & OTS Lite, Laser Samsung
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
729,90 €
Spedizione gratuita
Samsung TVC OLED 42 4K SMART TV DOLBY ATMOS DVB-T2CS2 X28806097461203
Consegna 4 giorni lavorativi
747,00 €
Spedizione da 21,09 €
TV 42 POLL OLED
Disponibilità immediata
749,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
2 varianti a partire da 1.992,34 €
TV OLED 2025 196 cm (77 ) 4K UHD TQ77S90F AI Gen 3, Wi-Fi, Bluetooth - Nero - Nouvo
1.992,34 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
TV OLED 2025 211 cm (83 ) 4K UHD TQ83S90F AI Gen 3, Wi-Fi, Bluetooth - Nero - Nouvo
3.405,69 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
VINABTY BN59-01483C Telecomando di Ricambio applicabile per Samsung Smart TV (2025) QE55S85FAUXXU QE65S85FAEXXU QE77S85FAEXXU QE83S85FAEXXU QE55S85FAUXZT QE65S85FAEXZT QE77S85FAEXZT QE48S90FAEXXU
10,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung OLED 4K Vision AI Smart TV 42'' QE42S90FAEXZT Processore NQ4 AI Gen3r, 4K AI Upscaling Pro, OLED HDR+, Motion Xcelerator 144Hz, PACCHETTO INTRATTENIMENTO, 2025
649,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
AULCMEET BN59-01483C Telecomando di Ricambio applicabile per Samsung Neo QLED 4K QN90F QN92F QN93F QN94F QN990F QN83F QN1EF QN70F QN72F QN73F QN74F QN80F QN85F QN900F Vision AI Smart TV (2025)
12,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Remoto di sostituzione BN59-01483C, Fit for Samsung OLED S85F S90F S91F S92F S93F S94F 4K Vision AI Smart TV (2025)
46,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VINABTY BN59-01483C Telecomando di Ricambio applicabile per Samsung Neo 4K QN83F QN1EF QN70F QN72F QN73F QN74F QN80F QN85F QN900F QN90F QN92F QN93F QN94F QN990F Vision Smart TV (2025)
12,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €