Samsung S27DG702EU Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Ner

Samsung S27DG702EU Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero (Odyssey G7 LS27DG702EUXXU 27 UHD) [LS27DG702EUXXU]

Samsung S27DG702EU Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Ner

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
635,00 €
Spedizione gratuita

Samsung S27DG702EU Monitor PC 686 cm 27 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero (SAMSUNG 27 G70D ODYSSEY GAME MON) - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
1 giorni lavorativi
734,05 €
Spedizione da 4,99 €
Samsung S27DG702EU Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Ner

Offerta più conveniente

635,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Samsung Monitor Gaming Odyssey G7 - G70D da 27''
335,71 €
23 prezzi
senetic.it
Spedizione da 24,94 €