Samsung TV 85 POLL NEO QLED 8K 8806097026099

SAMSUNG QE85QN990FTXZT TV NEO QLED, 85 "

Samsung TV 85 POLL NEO QLED 8K 8806097026099

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
7.282,00 €
Spedizione da 26,84 €

PROMOZIONE Samsung TV 85 POLL NEO QLED 8K Cod. QE85QN990FTXZT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
8.113,00 €
Spedizione gratuita

Samsung QE85QN990FT 2,16 m (85 ) 8K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
5 giorni lavorativi
16.719,32 €
Spedizione gratuita
Samsung TV 85 POLL NEO QLED 8K 8806097026099

Offerta più conveniente

Samsung Smart TV Neo QLED 8K Mini LED Guarda i tuoi contenuti in 8K grazie alla tecnologia AI Processore NQ8 AI Gen2 Qualità senza compromessi grazie al processore AI Samsung più all'avanguardia di sempre. Grazie al supporto di 768
7.282,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

VINABTY BN59-01483C Telecomando di Ricambio applicabile per Samsung Smart TV (2025) QE55S85FAUXXU QE65S85FAEXXU QE77S85FAEXXU QE83S85FAEXXU QE55S85FAUXZT QE65S85FAEXZT QE77S85FAEXZT QE48S90FAEXXU
10,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
AULCMEET BN59-01483C Telecomando di Ricambio applicabile per Samsung Neo QLED 4K QN90F QN92F QN93F QN94F QN990F QN83F QN1EF QN70F QN72F QN73F QN74F QN80F QN85F QN900F Vision AI Smart TV (2025)
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €