Samsung QE85QN70HAUXZT - Smart Tv 85 Pollici 4K Neo QLed DVB-T2 Wifi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.665,47 €
Spedizione gratuita

Samsung TV Televisioni QE85QN70HAUXZT TVC LED 85 QLED SMART 144HZ 5HDMI 2USB FRA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.839,90 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG QE85QN70HAUXZT TV MINI LED, SMART TV, 85 ", Mini Processore NQ4 AI Processor, Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
2.077,99 €
Spedizione da 10,00 €

Samsung 85" Neo QLED QN70H 4K Vision AI Smart TV (2026), Black

2-3 giorni
2.099,00 €
Spedizione gratuita

Samsung QE85QN70HAUXZT - Smart Tv 85 Pollici 4K Neo QLed DVB-T2 Wifi

Offerta più conveniente

VISION AI COMPANION: assistenza AI sul televisore con risposte video e immagini tramite più assistenti digitali. PROCESSORE NQ4 AI: ottimizza immagini e audio in 4K con elaborazione AI per streaming, gaming e sport live. QUANTUM MINI LED: retroilluminazione avanzata con contrasto ultra-fine, nitidezza precisa e maggiore luminosità. ONE UI TIZEN: accesso rapido ai contenuti e alle funzioni Samsung con aggiornamenti del sistema Tizen per sette anni. Q-SYMPHONY: TV e soundbar riproducono l'audio insieme in armonia per un suono surround più coinvolgente.
1.665,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it