Samsung 85" Neo QLED QN70F 4K Vision AI Smart TV (2025), Black
SAMSUNG QE85QN70FAUXZT, Smart TV Neo QLED 85'', Vision AI, 4K Mini LED, Processore NQ4 AI Gen2, 4K Upscaling, Motion Xcelerator 144Hz, Quantum HDR, OTS Lite, AirSlim Design
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
1.399,00 €
Spedizione gratuita
Samsung TV 85 POLL NEO QLED 4K 8806095917030
Consegna 4 giorni lavorativi
1.541,00 €
Spedizione da 26,84 €
Samsung Smart TV 85" QE85QN70FAUXZT Neo QLED 4K Mini LED 2025
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
1.582,99 €
Spedizione da 48,80 €
Samsung QE85QN70FAU 2,16 m (85 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
1.604,75 €
Spedizione gratuita
Samsung TV 85 Poll Neo QLED 4K QE85QN70FAUXZT
1/2 giorni
1.621,99 €
Spedizione gratuita
Samsung Neo QLED AI TV 85" QE85QN70FAUXZT 4K Mini LED, Processore NQ4 AI Gen2, 4
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.656,79 €
Spedizione gratuita
PROMOZIONE Samsung TV 85 POLL NEO QLED 4K Cod. QE85QN70FAUXZT
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.716,00 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 507,64 €
Samsung QE75QN70FA Neo QLED 4K Smart TV 75" Tizen AI Upscaling, HDR10+, DVB-T2/S2
799,00 €
dilellashop.it
Spedizione da 79,00 €
Samsung Smart TV 65" QE65QN70FAUXZT Neo QLED 4K Mini LED 2025
747,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Samsung QE55QN70FAU 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
507,64 €
eweki.it
Spedizione da 15,25 €
Prodotti simili
Samsung Smart TV 85” QE85QN800DTXZT Neo QLED 8K Mini LED Graphite Black 2024, Processore NQ8 AI GEN2, 8K AI Upscaling, Infinity One Design, Dolby Atmos
1.983,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsung Neo QE85QN85FAUXXH TV 2,16 m (85 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Argento - Nouvo
Samsung Monitor Gaming Odyssey Neo G8 da 32'' UHD Curvo
761,40 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Neo QE75QN85FAUXXH TV 190,5 cm (75 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Argento - Nouvo
1.886,26 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung TV AI Neo QLED 85 QN990F 2025, 8K, Mini LED senza riflesso, Box senza fili One Connect - Nouvo
5.746,10 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €