Samsung S90F Smart TV 42" QE42S90FAEXZT OLED 4K 2025

SAMSUNG QE42S90FAEXZT TV OLED, 42 ", OLED 4K

Samsung S90F Smart TV 42" QE42S90FAEXZT OLED 4K 2025

Prezzo totale più basso
entro 5 giorni lavorativi
639,20 €
Spedizione da 30,00 €

Samsung S90F OLED AI TV 42" QE42S90FAEXZT 4K, Processore NQ4 AI Gen3, 4K AI Upscaling Pro, Schermo antiriflesso, OLED HDR, Dolby Atmos & OTS Lite, Laser Slim Design, Vision AI Smart TV, 2025

1-2 giorni
671,51 €
Spedizione da 15,33 €

Samsung - Smart Tv Oled Uhd 4k 42" Qe42s90faexzt-graphite Black Samsung

3-10 giorni lavorativi
692,00 €
Spedizione da 49,00 €

TV 42 POLL OLED

Disponibilità immediata
719,05 €
Spedizione gratuita

TV 42 POLL OLED

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
719,10 €
Spedizione gratuita

TV 42 POLL OLED

Disponibilità immediata
727,82 €
Spedizione gratuita

Samsung S90F OLED AI TV 42'' QE42S90FAEXZT 4K, Processore NQ4 AI Gen3, 4K AI Upscaling Pro, Schermo antiriflesso, OLED HDR, Dolby Atmos & OTS Lite, Laser Samsung

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
729,90 €
Spedizione gratuita

Samsung TVC OLED 42 4K SMART TV DOLBY ATMOS DVB-T2CS2 X28806097461203

Consegna 4 giorni lavorativi
747,00 €
Spedizione da 21,09 €

TV 42 POLL OLED

Disponibilità immediata
749,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Samsung S90F Smart TV 42" QE42S90FAEXZT OLED 4K 2025

Offerta più conveniente

Samsung S90F Smart TV 42" QE42S90FAEXZT OLED 4K 2025. Dimensioni diagonale schermo: 106,7 cm (42"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: OLED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Motion Xcelerator, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
639,20 €
entro 5 giorni lavorativi
dilellashop.it

Prodotti simili

VINABTY BN59-01483C Telecomando di Ricambio applicabile per Samsung Smart TV (2025) QE55S85FAUXXU QE65S85FAEXXU QE77S85FAEXXU QE83S85FAEXXU QE55S85FAUXZT QE65S85FAEXZT QE77S85FAEXZT QE48S90FAEXXU
10,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung OLED 4K Vision AI Smart TV 42'' QE42S90FAEXZT Processore NQ4 AI Gen3r, 4K AI Upscaling Pro, OLED HDR+, Motion Xcelerator 144Hz, PACCHETTO INTRATTENIMENTO, 2025
649,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
AULCMEET BN59-01483C Telecomando di Ricambio applicabile per Samsung Neo QLED 4K QN90F QN92F QN93F QN94F QN990F QN83F QN1EF QN70F QN72F QN73F QN74F QN80F QN85F QN900F Vision AI Smart TV (2025)
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Remoto di sostituzione BN59-01483C, Fit for Samsung OLED S85F S90F S91F S92F S93F S94F 4K Vision AI Smart TV (2025)
46,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VINABTY BN59-01483C Telecomando di Ricambio applicabile per Samsung Neo 4K QN83F QN1EF QN70F QN72F QN73F QN74F QN80F QN85F QN900F QN90F QN92F QN93F QN94F QN990F Vision Smart TV (2025)
12,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €