Samsung Q-Serie Soundbar HW-QS90H/XC 7.1.2 Canali, All-In-One Soundbar, Wireless Dolby Atmos, DTS XConvertible Fit, Q-Symphony, Connessione TV Wireless, 2026
Samsung Soundbar HW-QS90H/XC, Audio 7.1.2 canali, potenza 330W, Active Voice Amplifier Pro, Bluetooth 5.3, Q-Symphony, Wireless Dolby Atmos, 2026 Samsung
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
649,90 €
Spedizione gratuita
SAMSUNG Soundbar HW-QS90H/XC, Audio 7.1.2 canali, potenza 330W, Active Voice Amplifier Pro, Bluetooth 5.3, Q-Symphony, Wireless Dolby Atmos, 2026
Controllare tempi di spedizione sul sito
649,99 €
Spedizione gratuita
Samsung Q-Serie Soundbar HW-QS90H/XC 7.1.2 Canali, All-In-One Soundbar, Wireless Dolby Atmos, DTS XConvertible Fit, Q-Symphony, Connessione TV Wireless, 2026
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
716,00 €
Spedizione gratuita
Samsung Q-Serie Soundbar HW-QS90H/XC 7.1.2 Canali, All-In-One Soundbar, Wireless Dolby Atmos, DTS XConvertible Fit, Q-Symphony, Connessione TV Wireless, 2026
Disponibilità immediata
716,60 €
Spedizione gratuita
Samsung Q-Serie Soundbar HW-QS90H/XC 7.1.2 Canali, All-In-One Soundbar, Wireless Dolby Atmos, DTS XConvertible Fit, Q-Symphony, Connessione TV Wireless, 2026
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
719,56 €
Spedizione da 4,90 €
Samsung Q-Serie Soundbar HW-QS90H/XC 7.1.2 Canali, All-In-One Soundbar, Wireless Dolby Atmos, DTS XConvertible Fit, Q-Symphony, Connessione TV Wireless, 2026
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
744,67 €
Spedizione da 33,74 €
Samsung Q-Series Soundbar QS90H (7.1.2 Ch) 2026, Black
2-3 giorni
849,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SAMSUNG Soundbar HW-Q990F/ZF Serie Q, 23 Speaker, Wireless, Dolby 5.1ch, Audio a 11.1.4 Canali, DTS:X, Surround Sound Expansion, Active Voice Amplifier Pro, Q-Simphony, Titan Black, 2025
890,59 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Chief FHB5147 - set viti per la serie Q di Samsung - M8x50mm
35,56 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Soundbar Samsung serie Q HW-Q935F 2025 - Nouvo
1.001,23 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Q-Serie Soundbar HW-Q600H/XC 3.1.2 Canali, Subwoofer, Wireless Dolby Atmos, Q-Symphony, Adaptive Sound, Connessione TV Wireless, 2026
329,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SOUNDBAR + SUBWOOFER SAMSUNG HW-Q990H/XC 11.1.4 canali, Potenza Max 756 W, Cassa wireless, Titan Black
949,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita