Samsung Soundbar HW-Q930H/XC, Audio 9.1.4 canali, potenza 580W, Active Voice Amplifier Pro, Bluetooth 5.3, Q-Symphony, Wireless Dolby Atmos, 2026 Samsung

Samsung Q-serie Soundbar HW-Q930H/XC 9.1.4 Canali, Full Surround Subwoofer, Rear Speaker, Wireless Dolby Atmos, Q-Symphony, SpaceFit Sound Pro, Connessione TV Wireless, 2026

Samsung Soundbar HW-Q930H/XC, Audio 9.1.4 canali, potenza 580W, Active Voice Amplifier Pro, Bluetooth 5.3, Q-Symphony, Wireless Dolby Atmos, 2026 Samsung

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
799,90 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Soundbar HW-Q930H/XC, Audio 9.1.4 canali, potenza 580W, Active Voice Amplifier Pro, Bluetooth 5.3, Q-Symphony, Wireless Dolby Atmos, 2026

Controllare tempi di spedizione sul sito
836,49 €
Spedizione da 10,00 €

Samsung Q-serie Soundbar HW-Q930H/XC 9.1.4 Canali, Full Surround Subwoofer, Rear Speaker, Wireless Dolby Atmos, Q-Symphony, SpaceFit Sound Pro, Connessione TV Wireless, 2026

Unknown
999,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Q-Series Soundbar Q930H (9.1.4 Ch) 2026, Black

2-3 giorni
999,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Soundbar Samsung serie Q HW-Q935F 2025 - Nouvo
929,65 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Soundbar HW-Q930F, Black
572,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,89 €
Samsung Soundbar HW-Q800F, Black
463,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,89 €
Samsung Soundbar HW-Q930H/XC, Audio 9.1.4 canali, potenza 580W, Active Voice Amplifier Pro, Bluetooth 5.3, Q-Symphony, Wireless Dolby Atmos, 2026 Samsung

Offerta più conveniente

Samsung Soundbar HW-Q930H/XC, Audio 9.1.4 canali, potenza 580W, Active Voice Amplifier Pro, Bluetooth 5.3, Q-Symphony..
799,90 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it