Samsung Portable SSD T7 2000 GB Mu pc2t0h/ww

Samsung Portable SSD T7 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu

Samsung Portable SSD T7 2000 GB Mu pc2t0h/ww

Prezzo più basso
2-3 giorni
249,90 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Portable SSD T7 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu

7 giorni lavorativi
287,30 €
Spedizione gratuita

Samsung Portable SSD T7 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu

7 giorni lavorativi
289,86 €
Spedizione gratuita

SSD portatile Samsung T7 2Tb blu - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
10 giorni lavorativi
293,80 €
Spedizione gratuita

Samsung Portable T7 2TB SSD esterno USB 3.2 Gen 2 MU-PC2T0H/WW

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

HD SSD PORTATILE 2TB SAMSUNG T7 USB 3.2 Gen.2 ESTERNO INDIGO BLU MU-PC2T0H/WW PC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,99 €
EUR 299,99 / Unità
Spedizione gratuita

Samsung Portable SSD T7 2 TB Blu

>72h
312,99 €
Spedizione gratuita

Samsung T7 Portable SSD Indigo-blue 2 TB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
339,90 €
Spedizione gratuita

Samsung T7 Portable SSD Indigo-blue 2 TB

339,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Samsung Portable SSD T7 2000 GB Mu pc2t0h/ww

Offerta più conveniente

Samsung Portable SSD T7. Capacità SSD: 2000 GB. Connettore USB: USB tipo-C, Versione USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Velocità di lettura: 1050 MB/s, Velocità di scrittura: 1000 MB/s. Protezione della password, Colore del prodotto: Blu Portable SSD T7 USB 3.2 2 TB
249,90 €
2-3 giorni
Comet IT

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717070

Dimensioni e peso

Peso 58 g
Altezza 57 mm
Profondità 8 mm
Larghezza 85 mm

Sicurezza

Protezione della password
criptaggio hardware
Algoritmi di sicurezza supportati 256-bit AES

Caratteristiche

Certificazione CE, BSMI, KC, VCCI, C-tick, FCC, IC, UL, TUV, CB, EAC
Paese di origine Corea del Sud
Certificati di conformità RoHS
Materiale della scocca Alluminio
Colore del prodotto Blu
Compatibilità sistema operativo Mac
Sistema operativo Windows supportato

Connettività

Wi-Fi No
Versione USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Connettore USB USB tipo-C

Unità a stato solido

Velocità di scrittura 1000 MB/s
Velocità di lettura 1050 MB/s
NVMe
Capacità SSD 2 TB

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 2TB per ampie esigenze di archiviazione.
• Velocità: Fino a 1050 MB/s in lettura.
• Compatibilità: Funziona con Windows, Mac e Android.

Prodotti simili

Samsung Portable SSD T7 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Grigio
287,30 €
25 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Samsung Portable SSD T9 USB 3.2 4TB
894,21 €
12 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Portable SSD T7 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Grigio
159,99 €
36 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsung Portable SSD T9 USB 3.2 1TB
375,75 €
21 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Samsung Portable SSD T7 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu
159,00 €
22 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €