SSD disco Samsung di capacità 480 che utilizza interfaccia SATA 6Gb/s 2.5'' Read Intensive | MZ7L3480HCHQ-00A07
Samsung PM893 MZ7L3480HCHQ - SSD - 480 GB - intern - 2.5" (6.4 cm)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
639,90 €
Spedizione da 11,00 €
Samsung PM893 MZ7L3480HCHQ - SSD - 480 GB - intern - 2.5" (6.4 cm)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
659,99 €
Spedizione gratuita
Samsung PM893 MZ7L3480HCHQ - SSD - 480 GB - intern - 2.5" (6.4 cm)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
678,72 €
Spedizione gratuita
Samsung PM893 MZ7L3480HCHQ - SSD - 480 GB - intern - 2.5" (6.4 cm)
Disponibilità immediata
679,99 €
Spedizione gratuita
Samsung PM893 MZ7L3480HCHQ - SSD - 480 GB - intern - 2.5" (6.4 cm)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
687,11 €
Spedizione gratuita
Samsung PM893 MZ7L3480HCHQ - SSD - 480 GB - intern - 2.5" (6.4 cm)
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
694,00 €
Spedizione gratuita
Samsung PM893 MZ7L3480HCHQ SSD 480 GB intern 2.5" (6.4 cm) MZ7L3480HCHQ-00A07
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
702,95 €
Spedizione da 6,90 €
Samsung PM893 2,5 480 GB Serial ATA III V-NAND TLC - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
4 giorni lavorativi
732,73 €
Spedizione gratuita
Samsung PM893 MZ7L3480HCHQ - SSD - 480 GB - intern - 2.5" (6.4 cm)
Disponibilità immediata
741,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
5 varianti a partire da 250,33 €
Samsung MZ7L3960HCJR-00A07 drives allo stato solido 960 GB 2.5 Serial ATA III TLC - BULK
699,26 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
SAMSUNG Dischi rigidi Marca Modello PM893 MZ7L31T9HBLT - SSD - 1,92 TB - Interno - 2,5" - SATA 6Gb/s
Prodotti simili
Samsung Portable SSD T7 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Grigio
159,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita