Samsung Piano a Induzione Slim Fit 60cm NZ64B5046GK

offerte usate a partire da

Samsung Piano a Induzione Slim Fit 60cm NZ64B5046GK

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
309,79 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG NZ64B5046GK PIANO COTTURA A INDUZIONE 60CM 4 ZONE COTTURA FLEX ZONE NERO

3/4 gg lavorativi
335,97 €
Spedizione gratuita

Samsung NZ64B5046GK Piano cottura a Induzione 4 fornelli Slim Fit 60cm Flex Zone

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,99 €
Spedizione gratuita

Samsung NZ64B5046GK/U1 _ PIANO COTT INDUZIONE 4Z 8806094104776

Consegna 4 giorni lavorativi
341,00 €
Spedizione da 15,00 €

SAMSUNG NZ64B5046GK PIANO COTTURA A INDUZIONE 60CM 4 ZONE FLEX ZONE NERO

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,05 €
Spedizione gratuita

Samsung Piano a Induzione Slim Fit 60cm NZ64B5046GK

Disponibilità immediata
373,97 €
Spedizione gratuita

Samsung Piano a Induzione Slim Fit 60cm NZ64B5046GK

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Piano a Induzione Slim Fit 60cm NZ64B5046GK

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
402,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG NZ64B5046GK/U1

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
491,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 11 kg
Altezza 48 mm
Profondità 520 mm
Larghezza 590 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 690 mm
Profondità imballo 645 mm
Altezza imballo 108 mm
Peso dell'imballo 12,6 kg

Gestione energetica

Interrutore On/Off
Tensione di ingresso AC 220/240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Potenza aggregata (elettrica) 7400 W

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Ergonomia

Protezione per i bambini
Allarme
Tipo di timer Digitale
Timer
Display incorporato
Posizione di controllo Frontale superiore
Tipo di controllo Touch
Indicatore di calore residuo

Prestazione

Riconoscimento della pentola

Design

Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Numero totale di fuochi 4 Fornello(i)
Colore del prodotto Nero
Dimensione della zona di cottura flessibile 1 (L x P) 380 x 380 mm
Numero di zone di cottura flessibili 1 Fornello(i)
Zona estendibile
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 1400 W
Zona di cottura con booster 4 2000 W
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Elettrico
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 1800 W
Zona di cottura con booster 3 3000 W
Posizione del fornello/zona cottura 3 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Elettrico
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 2300 W
Zona di cottura con booster 2 3300 W
Posizione del fornello/zona cottura 2 Destro anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Elettrico
Posizione del fornello/zona cottura 1 Sinistra anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Elettrico
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 1850 W
Accensione del piano cottura 1 3000 W
Numero di piastre elettriche 4 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Piano cottura a induzione
Dimensione della larghezza del piano cottura 60 cm

Caratteristiche di gestione

Wi-Fi comandato

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design a incasso per spazi ridotti.
• Controllo preciso: Regolazione temperatura per risultati professionali.
• Facile manutenzione: Superficie in vetro ceramico per pulizia rapida.

Prodotti simili

Samsung NZ64T3707A1/UR cucina Fornetto da appoggio Piano cottura a induzione Nero
427,99 €
Vai al negozio
zanettishop.com
Spedizione da 11,90 €
Samsung NA64H3031BS Piano cottura a gas 60cm 4 bruciatori Griglie in ghisa, Inox
188,00 €
8 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Piano Cottura ad Induzione Samsung NZ63T3706A1 60 cm 7200 W
301,33 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Samsung Piano a Induzione Slim Fit 60cm NZ64B5046GK

Offerta più conveniente

Stupisci tutti in cucina con le ricette dei migliori ChefAndrea Mainardi, Giorgio Locatelli, Francesco Aquila, Marisa MaffeoSpazio extra per le tue preparazioniFlex ZonePer cucinare più piatti contemporaneamente. Flex Zone è un'area aperta a forma rettangolate che offre maggiore flessibilità per la preparazione dei cibi, consentendo di utilizzare pentole e padelle di diverse dimensioni, anche quelle più larghe e lunghe. Quindi rende più facile cucinare grandi pasti in famiglia.Monitoraggio da remotoConnessione Wi-FiGoditi il massimo della comodità e della tranquillità con la connessione Wi-Fi. Puoi monitorare[1] il piano cottura in qualsiasi momento e ovunque, grazie all'app SmartThings[2]. Quando non sei a casa puoi comunque controllare se i bruciatori sono accesi e risparmiare tempo impostando da remoto il timer, oltre che ricevere avvisi. E ti aiuta anche a correggere gli errori!Cucinare non è mai stato così divertenteSmartThings CookingRendi più divertente la tua esperienza in cuci
309,79 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it