Samsung - Piano cottura ad induzione NZ84F7NC6AB in vetroceramica nero da 80cm

Samsung Piano a induzione 80cm NZ84F7NC6AB

Samsung - Piano cottura ad induzione NZ84F7NC6AB in vetroceramica nero da 80cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
565,00 €
Spedizione gratuita

Samsung - Piano cottura ad induzione NZ84F7NC6AB in vetroceramica nero da 80cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
565,00 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Samsung: Piano cottura a induzione NZ84F7NC6AB in vetroceramica nero da 80 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
652,00 €
Spedizione gratuita

Samsung - Piano cottura ad induzione NZ84F7NC6AB in vetroceramica nero da 80cm

Disponibilità immediata
670,14 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 75 cm
Peso 15,5 kg
Altezza 520 mm
Profondità 56 mm
Larghezza 800 mm
Profondità del compartimento 49 cm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 900 mm
Profondità imballo 146 mm
Altezza imballo 582 mm
Peso dell'imballo 18,7 kg

Gestione energetica

Interrutore On/Off
Potenza aggregata (elettrica) 7200 W
Potenza aggregata (gas) 0 W

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Ergonomia

Protezione per i bambini
Timer
Tipo di display LED
Display incorporato
Posizione di controllo Frontale superiore
Tipo di controllo Barra di scorrimento, Touch
Indicatore di calore residuo

Prestazione

Funzione boost
Bruciatore extra large ad alta velocità 2400 W
Bruciatore grande 1800 W
Bruciatore medio 1200 W
Riconoscimento della pentola
Numero di livelli energia 15
Funzione mantieni al caldo

Design

Tipo di cornice Taglio anteriore e posteriore
forma della filigrana Angolo smussato
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Numero totale di fuochi 4 Fornello(i)
Colore del prodotto Nero
Diametro bruciatore extra large ad alta velocità 28 cm
Diametro bruciatore grande 18 cm
Diametro bruciatore medio 14,5 cm
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 1200 W
Forma del piano cottura 4 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Elettrico
Diametro del fornello/zona cottura 4 145 mm
Tipo di fornello/zona cottura 4 Cottura a fuoco lento
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 2400 W
Forma del piano cottura 3 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 3 Centrale
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Elettrico
Diametro del fornello/zona cottura 3 280 mm
Tipo di fornello/zona cottura 3 Extra large
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 1800 W
Forma del piano cottura 2 Rettangolare
Posizione del fornello/zona cottura 2 Sinistra anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Elettrico
Diametro del fornello/zona cottura 2 180 mm
Tipo di fornello/zona cottura 2 Regolare
Forma del piano cottura 1 Rettangolare
Posizione del fornello/zona cottura 1 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Elettrico
Diametro del fornello/zona cottura 1 180 mm
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 1800 W
Tipo di fornello/zona cottura 1 Regolare
Tipo di superficie superiore Vetro-ceramica
Numero di piastre elettriche 4 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Piano cottura a induzione
Dimensione della larghezza del piano cottura 80 cm
Numero di fuochi 0 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design compatto per spazi ottimizzati.
• Funzione Power Boost: Riscaldamento rapido per cottura efficiente.
• Superficie vetroceramica: Facile da pulire e resistente.

Prodotti simili

Samsung NA75M3130AS Piano cottura a gas 75cm 5 bruciatori, Inox
247,18 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Piano Cottura ad Induzione Samsung NZ63T3706A1 60 cm 7200 W
301,33 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Samsung NA64H3031BS Piano cottura a gas 60cm 4 bruciatori Griglie in ghisa, Inox
188,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Samsung NZ64T3707A1/UR cucina Fornetto da appoggio Piano cottura a induzione Nero
427,99 €
Vai al negozio
zanettishop.com
Spedizione da 11,90 €
Samsung - Piano cottura ad induzione NZ84F7NC6AB in vetroceramica nero da 80cm

Offerta più conveniente

Samsung Induction Hob NZ84F7NC6AB Black Glass Ceramic 80 cm Brand: Samsung Size: Small
565,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it