Samsung Outdoor Cover Custodia con Protezione e Cavalletto posizionabile per Galaxy Tab S9 Ultra, Black

Samsung Outdoor Cover

Samsung Outdoor Cover Custodia con Protezione e Cavalletto posizionabile per Galaxy Tab S9 Ultra, Black

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 6,87 €

Custodia Invernale Resistente Samsung Rugged per Galaxy Tab S9/S10 Ultra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,53 €
Spedizione gratuita

Custodia Samsung Rugged Outdoor con supporto in nero per Galaxy Tab S9 Ultra / Tab S9 Ultra 5G

>72h
134,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Caratteristiche

Compatibilità Galaxy Tab S9 Ultra
Colore principale del prodotto Titanio
Tipologia custodia Cover
Capienza massima dimensioni dello schermo 37,1 cm (14.6")
Funzioni di protezione Scratch resistant, Resistente agli urti
Anello elastico per penna
Modalità supporto
Altoparlanti incorporati No
Tipo di chiusura Non applicabile
Compatibilità marca Samsung

Batteria

Batteria inclusa No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facile da trasportare e maneggiare.
• Resistente all'acqua: Protezione ottimale anche sotto la pioggia.
• Supporto regolabile: Angolazioni multiple per diverse attività.

Prodotti simili

Samsung Outdoor Cover für Galaxy Tab S9 FE , Titan
65,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Samsung Outdoor Cover für Galaxy Tab S9 FE+ , Titan
32,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Lobwerk Custodia 4 in 1 con passante per il trasporto per Samsung Tab A8 X200 X206 10.5 Outdoor Cover Protezione + Supporto Nero
32,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 15,88 €
Hama Extreme Protect Cover Robusta Per Samsung Galaxy Tab A9+ 11" Outdoor Nera
24,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Outdoor Cover Custodia con Protezione e Cavalletto posizionabile per Galaxy Tab S9 Ultra, Black

Offerta più conveniente

Costruita con resistenza di livello militare MIL-STD 810G-516.7, Samsung Outdoor Cover protegge il tuo tablet da danni e cadute, anche negli ambienti più impervi. Grazie al cavalletto integrato sul retro, è possibile utilizzare comodamente Galaxy Tab S9 Ultra in modalità orizzontale. Utilizza il cavalletto anche come impugnatura per il trasporto: la presa sul tablet rimane salda anche mentre si è in viaggio. Il supporto per S Pen integrato consente di tenere la S Pen a portata di mano e facilmente accessibile. Marchio: Samsung
59,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.