Samsung om55n-s 55" display

Samsung OM55N-S Monitor VA 55" Full HD 1920 x 1080 Pixel 178° Nero

offerte usate a partire da

Samsung om55n-s 55" display

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.944,82 €
Spedizione gratuita

Samsung OM55N-S 55" Display

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 8-12 giorni lavorativi
2.013,00 €
Spedizione da 99,99 €

Monitor Digital Signage - OM55N-S OMN-S Full HD Codice: LH55OMNESGBXEN

2-3 giorni lavorativi
2.370,00 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Samsung OM55N-S 55" Full HD 4000 cd/m² VA Digital Signage WiFi SoC

48/72h
2.418,97 €
Spedizione gratuita

Samsung Dis Public 55 Compatible OM55N-S Outdoor&Schaufenster

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.507,88 €
Spedizione gratuita

Mon 55 Schermo 4000Nit Hdmi Ext Om55N-S Usb Lan Vetrina

7 giorni lavorativi
2.571,80 €
Spedizione gratuita

Samsung MONITOR 55 SCHERMO 4000NIT HDMI EXT OM55N-S USB LAN VETRINA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.651,99 €
Spedizione gratuita

Samsung OM55N-S Display Full HD ad alta luminosità con lettore multimediale e protezione contro la polvere (IP5X) e il surriscaldamento.

5 a 7 giorni lavorativi
2.726,64 €
Spedizione da 36,54 €

Samsung LH55OMNESGBXEN Visualizzatore di Messaggi Pannello Piatto per Segnaletic

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.770,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung OM55N-S
Spedizione gratuita
Samsung OM55N-DS Schermo Full HD a double face, perfetto per vetrine interne ed esterne
4.867,74 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
OM55N-S 55P 1920X1080 4000 CD/M2
5.422,00 €
Vai al negozio
dadoshop.it
Spedizione da 32,49 €
BN59-01180A Telecomando sostituito -VINABTY-fit per Samsung LFD Display Monitor telecomando BN59-01180A UE55D DB10D OH46D DC48E DM65D DH40D DC32E ML55E OH24E ED75E DH48D
10,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung om55n-s 55" display

Offerta più conveniente

Samsung OM55N-S 55" Display
1.944,82 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com