Samsung om55n-ds 55" display

Samsung OM55N-DS Pannello piatto per segnaletica digitale 139,7 cm (55") LCD Wi-Fi 3000 cd/m² Full HD Nero Processore integrato Tizen 5.0

offerte usate a partire da

Samsung om55n-ds 55" display

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
3.034,69 €
Spedizione gratuita

Samsung OM55N-DS Schermo piatto LED da 55" a doppia faccia per esterni

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
3.157,58 €
Spedizione da 49,99 €

Samsung OM55N-DS 55" Display

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
3.157,58 €
Spedizione da 99,99 €

Samsung OM55N-DS Schermo Full HD a double face, perfetto per vetrine interne ed esterne

5 a 7 giorni lavorativi
4.867,74 €
Spedizione da 36,54 €

Samsung OM55N-DS 55P 1920X1080 3000/100 8806094036091

Consegna 4 giorni lavorativi
7.469,00 €
Spedizione da 24,40 €

OM55N-DS 55P 1920X1080 3000/100

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
8.614,10 €
Spedizione gratuita

Samsung Monitor 55" VA Wi-Fi Full HD Nero per Segnaletica Digitale

8.756,20 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Samsung OM55N-DS 55P 1920X1080 3000/100 Cod. LH55OMNDSGBXEN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
9.002,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Memoria flash 8000 MB
Porte di ingresso RS-232 1

Dimensioni e peso

peso display 42 kg
altezza display 1299 mm
profondità display 69,5 mm
Ampiezza del display 726,8 mm

Display

RGB spazio colore NTSC
Gamma di colori 72%
Range di scansione orizzontale 15 - 135 kHz
Intervallo di scansione verticale 24 - 75 Hz
Frequenza pixel (max) 594 MHz
Tipo di pannello VA
Dot Pitch 0,63 x 0,63 mm
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico Contrasto Mega
Rapporto di contrasto 6000:1
Tempo di risposta 6 ms
Touch screen No
Tipologia HD Full HD
Luminosità schermo 3000 cd/m²
Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel
Tecnologia display LCD
Dimensioni diagonale schermo 139,7 cm (55")

Certificati di sicurezza

Certificazione Class A 60950-1

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%

Sistema informatico

Sistema del computer
Sistema operativo incluso Tizen 5.0
Processore integrato
Tipo di sistema del computer System on Chip (SoC)

Gestione energetica

Consumi 500 W
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Consumo energetico (in sospensione) 0,5 W

Prestazione

HDCP
versione HDCP 2.2
Utilizzo Universale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 940 mm
Profondità imballo 367 mm
Altezza imballo 1466 mm
Volume del pacco 52000 cm³

Design

Forma dello schermo Piatto
Colore del prodotto Nero
Orientamento Verticale
Posizionamento supportato Interno/esterno
Design del prodotto Pannello piatto per segnaletica digitale
Ampiezza del filetto (superiore) 2,28 cm
Ampiezza del filetto (laterale) 2,28 cm
Ampiezza del filetto (inferiore) 2,28 cm

Connettività

Connessione RS232
Wi-Fi
Remote (IR) input 1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Collegamento ethernet LAN
Numero di USB 2
Porta USB
Porta DVI No
Quantità porte HDMI 2
Versione HDMI 2.0
Porta dati a infrarossi

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 55 pollici di visuale coinvolgente.
• Funzioni: Ottima connettività e gestione semplificata.
• Design: Elegante, si adatta a vari ambienti.

Prodotti simili

HI-ND 55" supporto da soffitto per Samsung OM55N-DS, formato ritratto, nero
646,60 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Samsung OM55N-DS 55" Display
3.157,58 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 99,99 €
HI-ND 55" staffa da soffitto per Samsung OM55N-DS, formato ritratto, bianco
646,60 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
BN59-01180A Telecomando sostituito -VINABTY-fit per Samsung LFD Display Monitor telecomando BN59-01180A UE55D DB10D OH46D DC48E DM65D DH40D DC32E ML55E OH24E ED75E DH48D
10,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Peerless-AV DS-OM55ND-CEIL - Supporto a soffitto per Samsung OM55N-D
671,00 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 49,99 €
Samsung om55n-ds 55" display

Offerta più conveniente

Samsung OM55N-DS 55" Display
3.034,69 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com