SAMSUNG OM32DX FHD 1920 x 1080 SOC / 2000nits

Samsung OM32DX - Classe diagonale 32 OMDX Series schermo LCD retroilluminato a LED - segnaletica digitale esterna - sole totale - Tizen OS - 1080p 1920 x 1080 - LED frontale - nero - Nouvo

SAMSUNG OM32DX FHD 1920 x 1080 SOC / 2000nits

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
1.278,84 €
Spedizione da 18,09 €

Samsung OM32DX iagonale 32 OMDX Series schermo LCD retroilluminato a LED - segnaletica digitale esterna - sole totale - Tizen OS - 1080p 1920 x 1080 - LED frontale - nero - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
5 giorni lavorativi
1.288,12 €
Spedizione gratuita

Samsung Outdoor OM32DX Display all-in-one con design ultrasottile, luminosità di 2000 nit e sistema operativo Tizen 8.0!

5 a 7 giorni lavorativi
1.295,58 €
Spedizione da 36,54 €

Samsung OM32DX 32" Segnaletica semi-esterna OMDX

Disponibile tra circa 4-6 settimane
1.361,06 €
Spedizione da 9,99 €

Samsung LH32OMDEBGBXEN

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.732,66 €
Spedizione gratuita

Samsung LH32OMDEBGBXEN

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.745,28 €
Spedizione da 4,90 €

Samsung LH32OMDEBGBXEN

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.808,62 €

Samsung LH32OMDEBGBXEN

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.859,99 €
Spedizione gratuita

Samsung LH32OMDEBGBXEN

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
2.068,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SAMSUNG OM32DX FHD 1920 x 1080 SOC / 2000nits

Offerta più conveniente

1.278,84 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Samsung OM32DX iagonale 32 OMDX Series schermo LCD retroilluminato a LED - segnaletica digitale esterna - sole totale - Tizen OS - 1080p 1920 x 1080 - LED frontale - nero - Nouvo
1.288,12 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita