Samsung OH46B-S 46" Display

Prezzo più basso
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 8-12 giorni lavorativi
4.129,32 €
Spedizione da 99,99 €

Samsung OH46B-S Pannello piatto per segnaletica digitale 116,8 cm (46") VA 3500 cd/m² Full HD Nero Tizen 6.5 24/7

20 giorni lavorativi
4.131,52 €
Spedizione da 47,79 €

Samsung OH46B-S 46" LCD FULL HD Massimizza la tua comunicazione visiva con stile e tecnologia.

5 a 7 giorni lavorativi
4.258,96 €
Spedizione da 36,54 €

Samsung Segnaletica LCD OH46B-S/SMART per esterni

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
4.306,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Segnaletica LCD OH46B-S/SMART per esterni

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
4.346,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Segnaletica LCD OH46B-S/SMART per esterni

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
4.725,33 €

Samsung OH46B-S Pannello piatto per segnaletica digitale 116,8 cm (46 ) VA 3500 cd/m² Full HD Nero Tizen 6.5 24/7 - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
5.520,88 €
Spedizione da 4,99 €

Schermo Samsung OH46B-S 46" LCD Full HD 3500 cd/m² 24/7 Sistema Tizen 6.5 Schermo Samsung OH46B-S 46" LCD Full HD 3500 cd/m² 24/7 Sistema Tizen 6.5

>72h
5.655,93 €
Spedizione gratuita

Samsung Segnaletica LCD OH46B-S/SMART per esterni

Disponibilità immediata
9.031,99 €
Spedizione da 9,90 €
Samsung OH46B-S 46" Display

Offerta più conveniente

OH46B - Display professionale 4K UHD Full Outdoor per aziende * Approvazione UL per la visibilità all'aperto con una luminosità di oltre 3.500nit e prestazioni 24/7. * Accuratezza dei colori e luminosità migliorate per contenuti vividi. * Miglioramento della visibilità con tecnologia antiriflesso grazie al Magic Protection Glass. * Prevenzione dell'umidità per prestazioni ottimali con ventole nascoste sul fondo del display. Rivela messaggi luminosi e brillanti progettati per l'uso all'aperto Quando si tratta di fornire ai clienti una comunicazione accurata, l'OH46B di Samsung è dotato di uno schermo luminoso per una buona visibilità in varie condizioni atmosferiche. Progettato per le aziende, l'OH46B è dotato di un hardware robusto che garantisce durata e flessibilità. Contenuti chiari e vividi, sempre e ovunque L'OH46B è certificato UL per la visibilità all'aperto con oltre 3.500 nit di luminosità. Le prestazioni 24/7 e la tecnologia di polarizzazione impediscono all
4.129,32 €
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 8-12 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

BN59-01180A Telecomando sostituito -VINABTY-fit per Samsung LFD Display Monitor telecomando BN59-01180A UE55D DB10D OH46D DC48E DM65D DH40D DC32E ML55E OH24E ED75E DH48D
10,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €