Samsung LS24DG304EUXEN Monitor 24 180hz DP HDMI - Nouvo

Samsung Odyssey G3 G30D 24 Zoll Gaming Monitor 180Hz VA LS24DG304EUXEN

Samsung LS24DG304EUXEN Monitor 24 180hz DP HDMI - Nouvo

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
173,00 €
Spedizione da 4,99 €

Monitor Samsung Odyssey G3 LS24DG304EUXEN 24″ Full HD 180Hz VA FreeSync HDR10 Regolabile in altezza

>72h
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsung S32DG300EU Monitor PC 81,3 cm (32") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero
348,14 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
E_0001_7627349 Samsung Samsung Odyssey LS27AG322NUXEN Monitor PC 68,6 cm (27") 1
172,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SAMSUNG - G30D Monitor PC 68,6 cm (27') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero
119,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung LS27DG300EUXEN G32A 16:9 VA 1920/1080 GAMING
119,90 €
19 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Samsung Odyssey G3 G30D 68.6 cm 27 Zoll 180Hz FreeSync VA DP LS27DG304EUXEN
270,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung LS24DG304EUXEN Monitor 24 180hz DP HDMI - Nouvo

Offerta più conveniente

173,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)