Samsung Piano a Induzione Slim Fit 80cm NZ85C5047KK

Samsung Nz85C5047Kk/U1 Slim Fit

Samsung Piano a Induzione Slim Fit 80cm NZ85C5047KK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
716,67 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG NZ85C5047KK PIANO COTTURA A INDUZIONE 80 CM SLIM FIT VETROCERAMICA

Disponibilità immediata
729,00 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Samsung: Piano cottura a induzione NZ85C5047KK in vetroceramica nero da 80 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
733,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG NZ85C5047KK PIANO COTTURA INDUZIONE 80CM 5ZONE TOUCH VETRO NERO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
739,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG NZ85C5047KK PIANO COTTURA A INDUZIONE 80 CM SLIM FIT VETROCERAMICA

Disponibilità immediata
740,43 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG NZ85C5047KK PIANO COTTURA A INDUZIONE 80 CM SLIM FIT VETROCERAMICA

Disponibilità immediata
749,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG NZ85C5047KK PIANO COTTURA INDUZIONE 5 ZONE TOUCH 80CM VETRO NERO

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
779,00 €
Spedizione gratuita

Piano a Induzione Samsung Slim Fit 80cm NZ85C5047KK, Black

2-3 giorni
1.399,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Piano a Induzione Slim Fit 80cm NZ85C5047KK

Offerta più conveniente

Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2: Elettrico / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3: Elettrico / Alimentazione del fornello/zona cottura 4 (W): 2200 / Zona di cottura con booster 3 (W): 2400 / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1: Elettrico / Numero di zone di cottura flessibili (Fornello(i)): 2 / Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso / Zona di cottura flessibile con booster 1 (W): 3300 / Numero di piastre elettriche (Fornello(i)): 5 / Zona di cottura con booster 2 (W): 2800 / Posizione del fornello/zona cottura 2: Destro anteriore / Alimentazione del fornello/zona cottura 1 (W): 2200 / Posizione del fornello/zona cottura 1: Sinistra anteriore / Alimentazione del fornello/zona cottura 5 (W): 2200 / Numero di fuochi (Fornello(i)): 0 / Diametro del fornello/zona cottura 2 (mm): 180 / Diametro del fornello/zona cottura 5 (mm): 240 / Tipo di piano cottura: Piano cottura a induzione / Colore: Nero / Zona di cottura con booster 5 (W): 3700 / Alimentazione del fornello/zona cottura 2 (W): 1800 / Posizione del fornello/zona cottura 4: Posteriore sinistro / Diametro del fornello/zona cottura 3 (mm): 145 / Posizione del fornello/zona cottura 3: Destro posteriore / Posizione del fornello/zona cottura 5: Centrale / Numero totale di fuochi (Fornello(i)): 5 / Dimensione della zona di cottura flessibile 1 (L x P) (mm): 210 x 380 / Alimentazione del fornello/zona cottura 3 (W): 1500 / Zona di cottura con booster 4 (W): 3700 / Dimensione della larghezza del piano cottura (cm): 80 / Zona estendibile: Sì / Zona di cottura flessibile con booster 2 (W): 3700 / Accensione del piano cottura 1 (W): 3700 / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4: Elettrico / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5: Elettrico
716,67 €
ebay.it