Samsung Piano Cottura a Induzione 4 Fuochi Larghezza 60 cm Piano in Vetroceramica con connessione WI-FI colore Nero - NZ64B5066KK

Samsung NZ64B5066KK Piano cottura a induzione 60cm Slim Fit Doppia Flex Zone 4 zone cottura Limitatore di potenza WiFi

Samsung Piano Cottura a Induzione 4 Fuochi Larghezza 60 cm Piano in Vetroceramica con connessione WI-FI colore Nero - NZ64B5066KK

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
448,92 €
Spedizione da 14,50 €

Samsung NZ64B5066KK Nero Da incasso 60 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
450,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Piano Cottura NZ64B5066KK Induzione

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
472,99 €
Spedizione gratuita

Samsung NZ64B5066KK Piano cottura a induzione 60cm Slim Fit Doppia Fle

2 giorni lavorativi
489,00 €
Spedizione da 10,00 €

Samsung Incasso NZ64B5066KK PIANO INDUZ 60CM 2 FLEX ZONE WIFI 8806092994317

Consegna 4 giorni lavorativi
494,00 €
Spedizione da 24,40 €

Piastra a induzione Samsung NZ64B5066KK Zona Flex Dual 4 zone Wi-Fi Slim Fit 60 cm Nera

>72h
495,01 €
Spedizione da 10,00 €

Piano a Induzione Samsung Slim Fit 60cm NZ64B5066KK, Black

2-3 giorni
499,00 €
Spedizione gratuita

Samsung PIANO INDUZ 60CM 2Z FLEX ZONE NERO WIFI SLIM8806092994317

Consegna 4 giorni lavorativi
504,00 €
Spedizione da 21,09 €

Samsung NZ64B5066KK Nero Da incasso 60 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
580,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung Piano Cottura a Induzione 4 Fuochi Larghezza 60 cm Piano in Vetroceramica con connessione WI-FI colore Nero - NZ64B5066KK

Offerta più conveniente

Samsung NZ64B5066KK Piano cottura a induzione 60cm Slim Fit Doppia Flex Zone 4 zone cottura Limitatore di potenza WiFi. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale superiore, Tipo di display: LED. Potenza aggregata (elettrica): 7400 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Applicazioni per il controllo supportate: SmartThings. Tecnologie Samsung (cottura): SmartThings Stupisci tutti in cucina con le ricette dei migliori Chef Andrea Mainardi, Giorgio Locatelli, Francesco Aquila, Marisa Maffeo Più flessibilità nella scelta di recipienti di cottura Dual Flex Zone Cucina un'ampia varietà di piatti contemporaneamente con Dual Flex Zone[1] Quest'ampia area, divisa in due Flex Zone di forma rettangolare, ti offre una flessibilità maggiore. Puoi usare recipienti di cottura di varie forme e dimensioni, comprese pentole largh
448,92 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 11 kg
Altezza 48 mm
Profondità 520 mm
Larghezza 590 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 690 mm
Profondità imballo 645 mm
Altezza imballo 108 mm
Peso dell'imballo 12,6 kg

Gestione energetica

Interrutore On/Off
Tipo di presa Senza spina
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Potenza aggregata (elettrica) 7400 W

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Ergonomia

Protezione per i bambini
Tipo di timer Digitale
Timer
Tipo di display LED
Display incorporato
Posizione di controllo Frontale superiore
Tipo di controllo Touch
Indicatore di calore residuo

Prestazione

Numero di booster 4
Funzione boost
Riconoscimento della pentola
Numero di livelli energia 15

Design

Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Colore pannello di controllo Nero
Numero totale di fuochi 4 Fornello(i)
Colore del prodotto Nero
Zona di cottura flessibile con booster 1 3700 W
Zona estendibile
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 1850 W
Zona di cottura con booster 4 3000 W
Forma del piano cottura 4 Rettangolare
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Elettrico
Dimensione del piano cottura 4 (W x D) 210 x 380 mm
Tipo di fornello/zona cottura 4 Medio
Dimensione del piano cottura 3 ( (W x D)) 210 x 380 mm
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 1850 W
Zona di cottura con booster 3 3000 W
Forma del piano cottura 3 Rettangolare
Posizione del fornello/zona cottura 3 Destro anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Elettrico
Tipo di fornello/zona cottura 3 Medio
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 1850 W
Zona di cottura con booster 2 3000 W
Forma del piano cottura 2 Rettangolare
Posizione del fornello/zona cottura 2 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Elettrico
Dimensioni della zona cottura 2 (L x P) 210 x 380 mm
Tipo di fornello/zona cottura 2 Medio
Forma del piano cottura 1 Rettangolare
Posizione del fornello/zona cottura 1 Sinistra anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Elettrico
Dimensioni della zona cottura 1 (L x P) 210 x 380 mm
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 1850 W
Accensione del piano cottura 1 3000 W
Tipo di fornello/zona cottura 1 Medio
Numero di piastre elettriche 4 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Piano cottura a induzione
Dimensione della larghezza del piano cottura 60 cm
Numero di fuochi 0 Fornello(i)

Caratteristiche di gestione

Wi-Fi comandato

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Adatto a ogni cucina moderna.
• Funzionalità: Induzione rapida e controllo preciso.
• Design: Elegante vetroceramico, facile da pulire.