Samsung Forno Elettrico da Incasso Ventilato Multifunzione con Grill e Vapore Capacità 76 Litri Larghezza 56 cm colore Nero Dual Cook Flex - NV7B...

Samsung NV7B4540VBB Forno ad incasso Dual Cook Flex™ Serie 4 76 L A+ Black Inox

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
614,61 €
Spedizione da 25,99 €

Samsung NV7B4540VBB/U5 Forno BI 76lt 8806094337365

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
615,00 €
Spedizione da 24,40 €

Forno Multifunzione Samsung Serie4 Dual Cook Flex NV7B4540VBB

Consegna 4 giorni lavorativi
635,99 €
Spedizione da 30,50 €

FORNO DUALCK FLEX76L VAPWIFI

Disponibilità immediata
649,00 €
Spedizione gratuita

Samsung - Forno Incasso Elettrico Nv7b4540vbb/u5 black Inox Samsung

3-10 giorni lavorativi
649,00 €
Spedizione da 49,00 €

SAMSUNG NV7B4540VBB/U5 FORNO INCASSO Capacità 76 l, dimensoni: L 59,5 cm - A 59,6 P 57 cm, blak inox

Controllare tempi di spedizione sul sito
649,49 €
Spedizione gratuita

FORNO DUALCK FLEX76L VAPWIFI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
658,21 €
Spedizione gratuita

FORNO DUALCK FLEX76L VAPWIFI

Disponibilità immediata
664,04 €
Spedizione gratuita

FORNO DUALCK FLEX76L VAPWIFI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
687,68 €
Spedizione da 26,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Samsung NV7B4540VBB. Dimensione del forno: Largo, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 76 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Manopola, Touch. Tipo di orologio: Elettronico, Tipo di timer: Digitale, Modalità di impostazione del timer: Tempo di fine cottura, Timer. Classe efficienza energetica: A+, Consumo energetico (convenzionale): 1,05 kWh, Consumo energetico (convezione forzata): 0,71 kWh. Tipo di lampada: Alogena, posizione delle illuminazioni: Lato, Alto, Potenza lampadina: 25 WDual Cook Flex(TM) Prepara molti piatti diversi in modo più versatile ed efficiente. Le zone di cottura superiore e inferiore di Dual Cook Flex(TM) funzionano in modo indipendente Vapore naturale Realizza portate deliziosamente succose, ma croccanti, senza bisogno di utensili speciali. Air Sous Vide Cucina i tuoi piatti in modo più uniforme, senza rischiare di cuocerli eccessivamente o farli seccare. Cottura perfettamente un
614,61 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 694 mm
Profondità imballo 660 mm
Altezza imballo 660 mm
Peso dell'imballo 45,6 kg

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56 cm
Dimensioni interne (L x P x A) 560 x 579 x 549 mm
Peso 39,6 kg
Altezza 596 mm
Profondità 570 mm
Larghezza 595 mm
Altezza del compartimento (minima) 59 cm
Altezza del compartimento 60 cm
Profondità del compartimento 55 cm

Gestione energetica

Consumo energetico (convenzionale) 1,05 kWh
Consumo energetico (convezione forzata) 0,71 kWh
Classe di efficienza energetica (vecchia) A+
Scala di efficienza energetica Da A+++ a D
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230 V
Carico di collegamento 2950 W

Ergonomia

Protezione per i bambini
Wi-Fi comandato
Modalità di impostazione del timer Tempo di fine cottura, Timer
Tipo di timer Digitale
Tipo di orologio Elettronico
Orologio integrato

Design

Porta a chiusura ammortizzata No
Materiale della porta Vetro
Apertura della porta del forno Apertura dall'alto in basso
Cerniera porta In basso
Tipo di display LED
Display incorporato
Posizione di controllo Frontale
Tipo di controllo Manopola, Touch
Colore del prodotto Nero
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso

Forno

Autopulizia
Tipo di pulizia Vapore
Tecnologia Dual Cook
Potenza 1200 W
Cottura a convezione
Potenza grill 1600 W
Grill
Capacità netta del forno 76 L
Potenza totale del forno 2950 W
Capacità interna forno totale 76 L
Tipo di forno Forno elettrico
Quantità di programmi di cottura 40
Numero di forni 1
Dimensione del forno Largo

Illuminazione

Luce interna
Potenza lampadina 25 W
Watt lampadina inclusa 2 40 W
posizione delle illuminazioni Lato, Alto
Tipo di lampada Alogena

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per cucine moderne.
• Funzione vapore: Cottura sana e gustosa.
• Classe A+: Eccellente efficienza energetica.