SAMSUNG NV7B4440VBB/U5 FORNO ELETTRICO DA INCASSO 76LT DUAL COOK WIFI NERO

Samsung NV7B4440VBB Forno ad incasso Dual Cook Serie 4 76 L A+ Black Inox

SAMSUNG NV7B4440VBB/U5 FORNO ELETTRICO DA INCASSO 76LT DUAL COOK WIFI NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
463,46 €
Spedizione gratuita

Forno Elettrico Ventilato Grill/Vapore 76 Litri 56 cm Nero - NV7B4440VBB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
479,00 €
Spedizione gratuita

Forno Elettrico Ventilato Grill/Vapore 76 Litri 56 cm Nero - NV7B4440VBB

Disponibilità immediata
485,60 €
Spedizione gratuita

Forno Elettrico Ventilato Grill/Vapore 76 Litri 56 cm Nero - NV7B4440VBB

Disponibilità immediata
489,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno Elettrico NV7B4440VBB/U5 Black Inox

10-13 giorni
499,99 €
Spedizione da 39,99 €

Forno incasso elettrico NV7B4440VBB/U5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
515,18 €
Spedizione gratuita

Forno Elettrico Ventilato Grill/Vapore 76 Litri 56 cm Nero - NV7B4440VBB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
518,47 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno incasso NV7B4440VBBDualCook Forno incasso Samsung NV7B4440VBB U5 SERIE 4 NV7B4440VBB Dual Cook Bla 8806094337082

Consegna 4 giorni lavorativi
524,00 €
Spedizione da 36,60 €

Forno Elettrico Ventilato Grill/Vapore 76 Litri 56 cm Nero - NV7B4440VBB

Disponibilità immediata
527,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SAMSUNG NV7B4440VBB/U5 FORNO ELETTRICO DA INCASSO 76LT DUAL COOK WIFI NERO

Offerta più conveniente

Tipo di combustibile: Elettrico / Colore: Nero / Tipo: Forno convenzionale / Installazione: Installazione da incasso / Modello: NV7B4440VBB / Marca: Samsung / Altezza: 60 cm / Profondità: 55 cm / MPN: NV7B4440VBB/U5 / Classe di efficienza energetica: A+ / Protocollo domotica: Wi-Fi / Capacità: 76 lt / Larghezza: 60 cm
463,46 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 694 mm
Profondità imballo 660 mm
Altezza imballo 660 mm
Peso dell'imballo 42,1 kg

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56 cm
Dimensioni interne del forno 2 (A x P x H) 560 x 579 x 549 mm
Peso 36,1 kg
Altezza 596 mm
Profondità 570 mm
Larghezza 595 mm
Altezza del compartimento (minima) 59 cm
Altezza del compartimento 60 cm
Profondità del compartimento 55 cm

Gestione energetica

Consumo energetico (convenzionale) 1,05 kWh
Consumo energetico (convezione forzata) 0,71 kWh
Classe di efficienza energetica (vecchia) A+
Scala di efficienza energetica Da A+++ a D
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230 V
Carico di collegamento 2950 W

Ergonomia

Protezione per i bambini
Wi-Fi comandato
Modalità di impostazione del timer Tempo di fine cottura, Timer
Tipo di timer Digitale
Tipo di orologio Elettronico
Orologio integrato

Design

Porta a chiusura ammortizzata No
Materiale della porta Vetro
Apertura della porta del forno Apertura dall'alto in basso
Cerniera porta In basso
Tipo di display LED
Display incorporato
Posizione di controllo Frontale
Tipo di controllo Manopola, Touch
Colore del prodotto Nero
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso

Forno

Autopulizia
Tipo di pulizia Catalitico (completo) + Vapore
Tecnologia Dual Cook
Potenza 1200 W
Cottura a convezione
Potenza grill 1600 W
Grill
Capacità netta del forno 76 L
Potenza totale del forno 2950 W
Capacità interna forno totale 76 L
Tipo di forno Forno elettrico
Quantità di programmi di cottura 40
Numero di forni 1
Dimensione del forno Largo

Illuminazione

Luce interna
Potenza lampadina 25 W
Watt lampadina inclusa 2 40 W
posizione delle illuminazioni Lato, Alto
Tipo di lampada Alogena

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 70 litri: Ampio spazio per più pietanze.
• Design in acciaio inox: Elegante e moderno per ogni cucina.
• Funzione cottura simultanea: Mantiene distinti i sapori dei piatti.

Prodotti simili

SPARES2GO Griglia di protezione per Samsung forno serie NV (460 mm x 355 mm)
46,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita