Samsung NQ50T8939BK/ET Forno Elettrico da Incasso Ventilato Multifunzione con Grill e Cottura a Vapore 50 Litri 60 cm colore Nero

Samsung NQ50T8939BK/ET Forno Elettrico da Incasso Ventilato Multifunzione con Grill e Cottura a Vapore 50 Litri 60 cm Classe A+ colore Nero

Samsung NQ50T8939BK/ET Forno Elettrico da Incasso Ventilato Multifunzione con Grill e Cottura a Vapore 50 Litri 60 cm colore Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
710,67 €
Spedizione da 25,99 €

SAMSUNG NQ50T8939BK/ET FORNO INCASSO VAPORE COMPATTO 50L SMART NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
739,00 €
Spedizione gratuita

Samsung NQ50T8939BK/ET forno da incasso, 50 l

Disponibilità immediata
749,00 €
Spedizione gratuita

Samsung NQ50T8939BK/ET forno da incasso, 50 l

Disponibilità immediata
762,17 €
Spedizione gratuita
Samsung NQ50T8939BK/ET Forno Elettrico da Incasso Ventilato Multifunzione con Grill e Cottura a Vapore 50 Litri 60 cm colore Nero

Offerta più conveniente

Samsung NQ50T8939BK. Dimensione del forno: Media, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 50 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Manopola, Touch. Tipo di orologio: Elettronico, Tipo di timer: Digitale. Classe efficienza energetica: A+, Consumo energetico (convezione forzata): 0,61 kWh, Scala di efficienza energetica: Da A+++ a D. Quantità lampade: 2 lampada(e), Tipo di lampada: Alogena, Potenza lampadina: 25 WRegala nuova armonia alla tua cucina Design verticale Impreziosisci la tua casa con un design alternativo che sfida le convenzioni e si adatta armoniosamente al tuo stile personale. La finitura satinata trasforma ogni cucina in un locale più autentico e piacevole allo sguardo, riducendo al minimo i bordi visibili grazie all'ampia cornice e al pannello di controllo discreto. Ricette sempre perfette e salutari Cottura al vapore Esalta il sapore e la consistenza dei tuoi piatti, indipendentemente da quel
710,67 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it