SAMSUNG NQ50A6139BK/ET FORNO A MICROONDE COMPATTO 60CM H46 CON WIFI COLORE NERO [EEK: NO]

SAMSUNG NQ50A6139BK/ET FORNO A MICROONDE COMPACT 60CM H46 COLORE NERO WIFI [EEK: NO]

offerte usate a partire da

SAMSUNG NQ50A6139BK/ET FORNO A MICROONDE COMPATTO 60CM H46 CON WIFI COLORE NERO [EEK: NO]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
539,00 €
Spedizione gratuita

Microonde 50 Litri 900 Watt colore Nero - NQ50A6139BK

Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG NQ50A6139BK/ET FORNO A MICROONDE COMPACT 60CM H46 COLORE NERO WIFI [EEK: NO]

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
610,00 €
Spedizione gratuita

Microonde 50 Litri 900 Watt colore Nero - NQ50A6139BK

Disponibilità immediata
709,00 €
Spedizione gratuita

Microonde 50 Litri 900 Watt colore Nero - NQ50A6139BK

Disponibilità immediata
921,63 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG NQ50A6139BK/ET FORNO A MICROONDE COMPATTO 60CM H46 CON WIFI COLORE NERO [EEK: NO]

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Installazione: Built-in (fissa), a incasso / Upc: 8806092013278 / eBay Product ID (ePID): 12058868541 / Potenza: 900 W / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: SAMSUNG NQ50A6139BK/ET Microonde da incasso 560x446x549 Capacit√† 50 lt 15 fu... / Velocità della ventola: 15 / Pulsanti rapidi: Pizza / Larghezza: 595 mm / Gtin: 8806092013278 / Tipo: Forno a MICROONDE / EAN: 8806092013278 / Peso: 33,5 kg / Materiale: Ceramica / Modello: NQ50A6139BK / Lunghezza: 56 cm / Marca: Samsung / Altezza: 456 mm / Finitura: Vetro / Protocollo domotica: Wi-Fi
539,00 €
ebay.it