Samsung MUF-64DA unità flash USB 64 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu

Samsung MUF-64DA unità flash USB 64 GB USB tipo-C 32 Gen 1 31 Gen 1 Blu

offerte usate a partire da

Samsung MUF-64DA unità flash USB 64 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
19,28 €
Spedizione da 5,98 €

Chiave USB Samsung USB Flash Drive Type-C 64GB

1-3 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,95 €

Samsung Memorie Type-C USB Flash Drive, USB 3.2, Type-C, Velocità di Lettura Fino a 300 MB/s, 64 GB, Blu (MUF-64DA)

Disponibilità immediata
23,28 €
Spedizione da 8,92 €

Samsung MUF-64DA unità flash USB 64 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu

>72h
25,69 €
Spedizione da 8,95 €

Samsung Memorie Type-C USB Flash Drive, USB 3.2, Type-C, Velocità di Lettura Fino a 300 MB/s, 64 GB, Blu (MUF-64DA)

Disponibilità immediata
30,70 €
Spedizione da 11,06 €

Samsung Flash Drive Type-C USB-C 64 GB Samsung

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
31,49 €
Spedizione da 1,99 €

Samsung Memorie Type-C USB Flash Drive, USB 3.2, Type-C, Velocità di Lettura Fino a 300 MB/s, 64 GB, Blu (MUF-64DA)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,55 €
Spedizione da 10,90 €

Samsung - Memoria Usb 64gb Muf-64da/apc Samsung

3-10 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione da 4,90 €

SAMSUNG USB Type-C Flash Drive 64GB 128GB 256G metallo impermeabile Memory Stick ad alta velocità Pendrive per smartphone tablet computer

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
34,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung USB Type-C™ Flash Drive 64GB Muf-64da/apc
31,49 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Samsung MUF-64DA unità flash USB 64 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu

Offerta più conveniente

Samsung MUF-64DA, 64 GB, USB tipo-C, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 300 MB/s, Cuffia, Blu Samsung MUF-64DA. Capacità: 64 GB, Interfaccia dispositivo: USB tipo-C, Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocità di lettura: 300 MB/s. Fattore di forma: Cuffia. Peso: 3,4 g. Colore del prodotto: Blu Spazio di archiviazione USB-C sempre con te Type-C garantisce flessibilità di archiviazione da 64 GB a 512 GB [1] , permettendoti così di memorizzare qualsiasi contenuto tu voglia, dai reel di viaggio alle presentazioni ricche di grafici fino alle playlist musicali e alle raccolte di film. Il modello da 512 GB è in grado di archiviare qualcosa come 170.251 foto o fino a 24 ore di video in 4K [2] . Prestazioni e velocità Non dovrai più scegliere tra prestazioni e affidabilità. Scopri l'unità flash veloce e potente che è in grado di trasferire file da 4 GB in appena 9 secondi [3] con velocità di lettura fino a 400 MB/s [4] USB 3.2 Gen 1 [5] . È inoltre retrocompatibile con lo standard USB 2.0. Dove moderno
19,28 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it