Samsung MUF-64DA unità flash USB 64 GB USB tipo-C 32 Gen 1 31 Gen 1 Blu
Samsung MUF-64DA unità flash USB 64 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu
Prezzo più basso
>72h
20,80 €
Spedizione da 9,75 €
Samsung Memorie Type-C USB Flash Drive, USB 3.2, Type-C, Velocità di Lettura Fino a 300 MB/s, 64 GB, Blu (MUF-64DA)
Disponibilità immediata
23,28 €
Spedizione da 8,92 €
Samsung Memorie Type-C USB Flash Drive, USB 3.2, Type-C, Velocità di Lettura Fino a 300 MB/s, 64 GB, Blu (MUF-64DA)
Unknown
24,55 €
Spedizione da 3,99 €
Samsung Memorie Type-C USB Flash Drive, USB 3.2, Type-C, Velocità di Lettura Fino a 300 MB/s, 64 GB, Blu (MUF-64DA)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,73 €
Spedizione gratuita
Samsung Flash Drive Type-C USB-C 64 GB Samsung
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,73 €
Spedizione da 1,99 €
PEN DRIVE SAMSUNG Flash Drive Type-C USB-C
Controllare tempi di spedizione sul sito
29,99 €
Spedizione da 1,99 €
Samsung Memorie Type-C USB Flash Drive, USB 3.2, Type-C, Velocità di Lettura Fino a 300 MB/s, 64 GB, Blu (MUF-64DA)
Disponibilità immediata
30,70 €
Spedizione da 11,06 €
Samsung Usb Flash Drive Type-C USB-Stick 64 GB Typ C MUF-64DA/APC
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione da 6,90 €
Samsung Memorie Type-C USB Flash Drive, USB 3.2, Type-C, Velocità di Lettura Fino a 300 MB/s, 64 GB, Blu (MUF-64DA)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,80 €
Spedizione da 7,84 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
4 varianti a partire da 33,51 €
Samsung MUF-512DA Chiavetta USB 512 GB USB tipo C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu
95,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Samsung MUF-512DA lecteur USB flash 512 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris
99,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung MUF-128DA Unità flash USB Memoria128 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
33,51 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Prodotti simili
Samsung USB Type-C™ Flash Drive 64GB Muf-64da/apc
49,99 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €