Samsung MS20A3010AL/EC Microonde 20L 700W Nero

Samsung Ms20a3010al/ec Microwave Nero One Size / EU Plug

offerte usate a partire da 110,07 €

Samsung MS20A3010AL/EC Microonde 20L 700W Nero

Prezzo totale più basso
>72h
80,35 €
Spedizione gratuita

Samsung Microonde di libero installazione 20 L 700 W nero MS20A3010AL/EC

Disponibilità immediata
86,14 €
Spedizione da 22,70 €

Samsung Microonde di libero installazione 20 L 700 W nero MS20A3010AL/EC

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
90,58 €
Spedizione da 44,30 €

Microonde Samsung MS20A3010AL 20L 700W Nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
92,72 €
Spedizione gratuita

Samsung Microonde di libero installazione 20 L 700 W nero MS20A3010AL/EC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,78 €
Spedizione gratuita
Samsung MS20A3010AL/EC Microonde 20L 700W Nero

Offerta più conveniente

Migliora lo stile e la funzionalità della tua cucina con il microonde Samsung MS20A3010AL . L'elegante porta in vetro e i doppi quadranti con bordo in metallo aggiungono un tocco moderno e sofisticato. Controlla facilmente il tempo e la potenza di cottura con i quadranti intuitivi offrendo cinque livelli di potenza e fino a 35 minuti di tempo del timer. L'illuminazione interna a LED permette di monitorare la cottura senza aprire la porta garantendo efficienza e durata. Con una capacità di 20 litri e 700 W di potenza questo microonde unisce design e prestazioni diventando un must nella tua cucina. Aggiungi il Samsung MS20A3010AL a casa tua e goditi la perfetta combinazione di stile e funzionalità. Rendi la tua cucina più bella e funzionale che mai! Caratteristiche: Elegante dall'inizio alla fine. Porta in vetro: migliora l'aspetto della tua cucina con un design premium ed elegante. Questo prodotto è dotato di un'anta in vetro che copre tutta la parte anteriore e gli conferisce un aspett
80,35 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 11,5 kg
Altezza imballo 259 mm
Profondità imballo 337,5 mm
Larghezza imballo 440 mm

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230 V
Carico di collegamento 1050 W

Programmi e funzioni di cottura

Funzione scongelamento
Grill No

Caratteristiche

Colore della porta Nero
Materiale della porta Vetro
Colore del prodotto Nero
Display incorporato No
Dimensioni piattaforma girevole 25,5 cm
Piatto girevole
Cerniera porta Sinistra
Apertura della porta Apertura laterale
Tipo apertura porta Pulsante
Numero di livelli energia 5
Tipo di controllo Manopola
Potenza Microonde 700 W
Capacità interna 20 L
Posizionamento dell'apparecchio Superficie piana
Tipo di prodotto Solo microonde

Dimensioni e peso

Peso 10,5 kg
Dimensioni interne (L x P x A) 306 x 307,4 x 208,2 mm
Altezza 291 mm
Profondità 380 mm
Larghezza 488 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 20 litri, ideale per spazi ridotti.
• Potenza: 800 watt per cottura rapida.
• Funzione Grill: Perfetta per dorare e gratinare.