SAMSUNG Monitor Profesjonalny OH75A 75 Cali Błyszczący 24 ore su 7 3500(CD/m2) 3840 x 2160 (UHD) S7 Player (Tizen 6.0) 3 lattine d2d (LH75OHAEBGBXEN)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15.462,44 €
Spedizione da 172,95 €

Samsung OH75A 75" 4K Ultra HD Scopri il futuro della segnaletica digitale con il modello OH75A.

5 a 7 giorni lavorativi
16.335,74 €
Spedizione da 97,54 €

SAMSUNG Monitor Profesjonalny OH75A 75 Cali Błyszczący 24 ore su 7 3500(CD/m2) 3840 x 2160 (UHD) S7 Player (Tizen 6.0) 3 lattine d2d (LH75OHAEBGBXEN)

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19.639,59 €
Spedizione gratuita

Samsung OH75A 75" Display

Solo 5 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
19.639,59 €
Spedizione da 99,99 €

Samsung Monitor OH75A Outdoor 75 3.500 CD/M2 LH75OHAEBGBXEN

1/2 giorni
22.069,99 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Monitor Profesjonalny OH75A 75 Cali Błyszczący 24 ore su 7 3500(CD/m2) 3840 x 2160 (UHD) S7 Player (Tizen 6.0) 3 lattine d2d (LH75OHAEBGBXEN)

Disponibilità immediata
22.873,98 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Monitor Profesjonalny OH75A 75 Cali Błyszczący 24 ore su 7 3500(CD/m2) 3840 x 2160 (UHD) S7 Player (Tizen 6.0) 3 lattine d2d (LH75OHAEBGBXEN)

Disponibilità immediata
22.906,54 €
Spedizione da 9,90 €

SAMSUNG Monitor Profesjonalny OH75A 75 Cali Błyszczący 24 ore su 7 3500(CD/m2) 3840 x 2160 (UHD) S7 Player (Tizen 6.0) 3 lattine d2d (LH75OHAEBGBXEN)

Disponibilità immediata
23.729,08 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Monitor Profesjonalny OH75A 75 Cali Błyszczący 24 ore su 7 3500(CD/m2) 3840 x 2160 (UHD) S7 Player (Tizen 6.0) 3 lattine d2d (LH75OHAEBGBXEN)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24.181,99 €
Spedizione da 463,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Formato 16:9
Ingresso audio N
Uscita audio Y
Bluetooth No
Uscita video No
tempo di risposta 14 s
Materiale della scocca Alluminio, Metallo

Caratteristiche

Montabile a parete No

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85285210

Collegamento in rete

Wi-Fi No
Collegamento ethernet LAN

Dimensioni e peso

Peso 134 kg
Altezza 1053,4 mm
Profondità 130 mm
Larghezza 1774,8 mm
peso display 134 kg
altezza display 1053,4 mm
profondità display 130 mm
Ampiezza del display 1774,8 mm

Display

Gamma di colori 72%
Range di scansione orizzontale 30 - 135 kHz
Intervallo di scansione verticale 30 - 75 Hz
Percentuale di offuscamento 2,5%
Frequenza pixel (max) 77 MHz
Spessore del vetro 5 mm
Pellicola di vetro SR Film
Tipo di pannello ADS
Area attiva del display (LxA) 927,94 x 1649,66 mm
Dot Pitch 429,6 x 429,6 mm
Colori del display 1,07 miliardi di colori
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico Contrasto Mega
Rapporto di contrasto 1200:1
Tempo di risposta 14 ms
Tipologia HD 4K Ultra HD
Luminosità schermo 3500 cd/m²
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Dimensioni diagonale schermo 190,5 cm (75")

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento -30 - 50 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%

Sistema informatico

Memoria Interna 8 GB

Gestione energetica

Consumi 1200 W
Frequenza di ingresso AC 50-60 Hz
Tensione di ingresso AC 100-240 V
Consumo energetico (in sospensione) 0,5 W

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi AC
Telecomando portatile
Stand incluso No

Prestazione

HDCP
versione HDCP 2.2
Ore di servizio (ore/giorni) 24/7

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 1932 mm
Profondità imballo 367 mm
Altezza imballo 1251 mm
Peso dell'imballo 150 kg

Design

Montaggio standard VESA No
Colore del prodotto Nero
Design del prodotto Pannello piatto per segnaletica digitale
Colore della cornice Black
Ampiezza del filetto (inferiore) 5,98 cm

Connettività

PC Audio out
Uscita di alimentazione No
Dongle 3G No
Connessione RS232
RS-232C
Ingresso audio per PC No
Numero di USB 1
Porta USB
versione DisplayPort 1.2
DisplayPorts in 1
Quantità DisplayPorts 1
Porta DVI No
Quantità porte HDMI 2
Versione HDMI 2.0
Porta dati a infrarossi No

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
SAMSUNG Monitor Profesjonalny OH75A 75 Cali Błyszczący 24 ore su 7 3500(CD/m2) 3840 x 2160 (UHD) S7 Player (Tizen 6.0) 3 lattine d2d (LH75OHAEBGBXEN)

Offerta più conveniente

Monitor Profesjonalny OH75A 75 Cali BLKyszcz cy 24 ore su 7 3500(CD/m2) 3840 x 2160 (UHD) S7 Player (Tizen 6.0) 3 lattina d2d (LH75OHAEBGBXEN)
15.462,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it