Samsung Monitor S31C (S24C312), Flat, 24'', 1920x1080 (Full HD), IPS, 75 Hz, 5 ms, FreeSync, D-Sub, HDMI, Eye Saver Mode, Flicker Free

Samsung Monitor LED Serie S31C da 24'' Full HD Flat

Samsung Monitor S31C (S24C312), Flat, 24'', 1920x1080 (Full HD), IPS, 75 Hz, 5 ms, FreeSync, D-Sub, HDMI, Eye Saver Mode, Flicker Free

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,95 €
Spedizione gratuita

Samsung Monitor S31C (S24C312), Flat, 24'', 1920x1080 (Full HD), IPS, 75 Hz, 5 ms, FreeSync, D-Sub, HDMI, Eye Saver Mode, Flicker Free

149,21 €
Spedizione gratuita

Samsung Monitor S31C (S24C312), Flat, 24'', 1920x1080 (Full HD), IPS, 75 Hz, 5 ms, FreeSync, D-Sub, HDMI, Eye Saver Mode, Flicker Free

168,67 €
Spedizione gratuita

Samsung S31C schermo piatto per PC 61 cm (24 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LED Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
183,18 €
Spedizione gratuita

Samsung Monitor LED Serie S31C da 24'' Full HD Nero

>72h
235,15 €
Spedizione gratuita
Samsung Monitor S31C (S24C312), Flat, 24'', 1920x1080 (Full HD), IPS, 75 Hz, 5 ms, FreeSync, D-Sub, HDMI, Eye Saver Mode, Flicker Free

Offerta più conveniente

Samsung Monitor LED S31C, 24'', Flat 1920x1080 (Full HD), Pannello IPS, 16:9 Refresh Rate 75 Hz, Response Time 5 ms, FreeSync 1 HDMI, D-Sub Flicker Free, Eye Saver Mode, Game Mode, Eco Saving Plus
129,95 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Samsung M70D 32" 4K Ultra HD LED Scopri il monitor perfetto per ogni tuo progetto!
548,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
Samsung LED 22'' | Monitor Monitor Full HD compatto da 22" con pannello VA, 75 Hz. Ideale per l'uso quotidiano in ufficio!
109,74 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
SAMSUNG MONITOR 24" S31D LED FULL HD FLAT (LS24D310EAUXEN)
73,00 €
6 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Samsung Smart Monitor M5 - M50D da 32'' Full HD Flat
302,50 €
3 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €