Samsung - Monitor 24' LCD IPS S24D400GAU Full HD 1920x1080 Pixel Tempo di Risposta 5 ms - SPEDIZIONE GRATUITA
Samsung S24D400GAU Monitor PC 61 cm [24] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (24I
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita
Samsung S24D400GAU Monitor PC 61 cm 24 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (24IN FULLHD IPS MONITOR) - Nouvo
1 giorni lavorativi
230,43 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Samsung S40GD Monitor 24" IPS 100Hz Full HD 5ms Multimediale Pivot Hub USB 2*HDMI/DisplayPort
126,81 €
senetic.it
Spedizione da 23,68 €
Samsung LS24D400GAUXEN Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel
114,06 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SAMSUNG MONITOR 24" S31D LED FULL HD FLAT (LS24D310EAUXEN)
62,23 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,40 €
E_0015_ 19045434000 Samsung Samsung S24D364GAU - S36GD Series - LED-Moni
88,96 €
senetic.it
Spedizione da 24,94 €
Samsung Monitor C24FG70, Monitor Curvo VA da Gaming, 24" Full HD, 1920 x 1080, 144 Hz, 1 ms, FreeSync, DP, HDMI, 16.7M di Colori, sRGB 125%, Game Mode, Quantum Dot, Base Semplice, Nero
311,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita