Toner Samsung MLT-D111S (SU810A) - Nero

Samsung MLT-D111S cartuccia toner 1 pz Originale Nero

Toner Samsung MLT-D111S (SU810A) - Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
54,50 €
Spedizione da 4,95 €

Samsung Cartuccia toner nero MLT-D111S

7 giorni lavorativi
60,67 €
Spedizione da 9,13 €

Hp Samsung Toner Nero Mlt-D111S/Els Per Sl-M2022/W Sl-M2070/F/Fw 1000 Pag Ts

7 giorni lavorativi
65,98 €
Spedizione da 5,98 €

TONER SAMSUNG MLT-D111S

4 giorni lavorativi
67,53 €
Spedizione da 6,89 €

Hp Samsung Toner Nero MLT-D111s/ELS, Per SL-M2022/W SL-M2070/F/FW 1000 Pag Ts MLT-D111s/ELS

1/2 giorni
72,99 €
Spedizione gratuita

HP MLT-D111S toner per stampante 1000 copie colore nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione da 7,90 €

Originale Toner Hp Nero Per Sl-M2022 1000Pg Mlt-D111S/Els

7 giorni lavorativi
77,42 €
Spedizione gratuita

SAMD111S 0191628481804 SAMSUNG MLT-D111S BLACK - TONER ORIGINALE SAMD111S

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG MLT-D111S BLACK - TONER ORIGINALE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Toner Samsung MLT-D111S (SU810A) - Nero

Offerta più conveniente

Samsung Toner, Nero, 1.000 stampa
54,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Numero di pallet per container intermodale (20 piedi) 20 pz
Numero di pallet per container intermodale (40 piedi) 22 pz
Numero di pallet per container intermodale (40 piedi, HC) 22 pz
Ampiezza del pallet 101,4 cm
Lunghezza del pallet 99,3 cm
Altezza del pallet 12 cm
Numero di cartoni per pallet (container intermodale 20 piedi) 720 pz
Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi) 1584 pz
Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi, HC) 1782 pz
Larghezza scatola principale 338 mm
Lunghezza del cartone principale 331 mm
Altezza scatola principale 243 mm
Peso del cartone principale 3,93 kg
Tara del cartone principale 470 g
Quantità per cartone principale 4 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 1000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Xpress M2022, M2022W, M2020, M2021, M2020W, M2021W, M2070, M2071, M2070W, M2071W, M2070F, M2071FH, M2070FW, M2071FH
Tipo Originale
Compatibilità marca Samsung

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 326 mm
Profondità imballo 158 mm
Altezza imballo 108 mm
Peso dell'imballo 865 g
Tara dell'imballaggio 148 g
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 580 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Grande capacità di stampa: fino a 1000 pagine con un solo toner.
• Qualità delle stampe eccellente: testi e immagini nitide e vivide.
• Facilità di installazione e manutenzione: semplicità nell'uso e nella sostituzione.

Prodotti simili

Samsung MLT-D111S cartuccia toner 1 pz Originale Nero
34,00 €
18 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
Samsung TONER ORIGINALE MLT-D111S
89,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Starlet24 1x D111S Toner Sostituzione per Samsung MLT-D111S MLT-D111L Toner per Xpress SL M2026W M2070W M2070FW M2020W M2020 M2022 M2022W M2026 M2070 M2070F, Nero
17,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €