Toner Originale Samsung MLT-D1092S NERO 2000 pagine per Stampanti: Samsung SCX-4300, Samsung SCX-4301, Samsung SCX-4315K, Samsung SCX-4610

Samsung MLT-D1092S cartuccia toner 1 pz Originale Nero

Risparmia sull'usato -69 %
offerte usate a partire da 18,00 €

Toner Originale Samsung MLT-D1092S NERO 2000 pagine per Stampanti: Samsung SCX-4300, Samsung SCX-4301, Samsung SCX-4315K, Samsung SCX-4610

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
57,65 €
Spedizione da 6,89 €

Samsung 1092 MLT-D1092S toner originale nero originale

1-2 giorni
61,56 €
Spedizione da 6,90 €

SAMSUNG MLT-D1092S 1092 TONER ORIGINALE NERO PER SCX-4300 [A BOX]

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
EUR 79,00 / Unità
Spedizione gratuita

Samsung - Mltd1092s

2-3 giorni
91,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza scatola principale 356 mm
Lunghezza del cartone principale 340 mm
Altezza scatola principale 260 mm

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 2000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità SCX-4300
Tipo Originale
Codice OEM MLT-D1092S
Compatibilità marca Samsung

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 325 mm
Profondità imballo 115 mm
Altezza imballo 168 mm
Peso dell'imballo 1 kg
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 700 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 1.500 pagine: Lunga durata per ridurre sostituzioni.
• Stampe nitide: Neri profondi e qualità eccellente.
• Installazione semplice: Riprende rapidamente la stampa.

Prodotti simili

Toner compatibile Samsung MLT-D1092S Nero
16,67 €
Vai al negozio
cartucce.it.
Spedizione da 3,98 €
Compatibile Toner Samsung MLT-D1092S NERO - Produttore: Offertecartucce.com
17,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 5,90 €
Samsung MLT-D1092S/ELS Cartuccia Toner, 2.000 Pagine, Nero
Spedizione da 6,00 €
Cartuccia toner generica nera Samsung MLT -D1092S - Sostituisce SU790A
12,81 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MLT-D1092S Toner Compatibile Nero Per Samsung SCX-4300 SCX4300 SCX 4300
13,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Toner Originale Samsung MLT-D1092S NERO 2000 pagine per Stampanti: Samsung SCX-4300, Samsung SCX-4301, Samsung SCX-4315K, Samsung SCX-4610

Offerta più conveniente

Cartuccia integrante unità tamburo ed unità recupero toner di scarto da circa 2000 pagine per multifunzione monocromatico Laser SCX-4300 Qualità originale Le cartucce originali permettono di eseguire un gran numero di stampe senza incorrere in problemi di affidabilità. I consumabili originali samsung garantiscono delle alte qualità di stampa senza difetti. Etichetta di sicurezza Tutti i consumabili Samsung sono contrassegnati da un’etichetta di sicurezza cangiante per provarne l’originalità. 1. Quando l’etichetta è inclinata, il colore passa da trasparente a ciano. 2. I caratteri in rilievo cambiano colore tra il rosso oro ed il blu a seconda dell’angolazione. 3. La verifica del carattere in rilievo è possible toccando la superficie. Toner facile da cambiare Le cartucce per stampanti SAMSUNG sono facili da sostituire seguendo 3 step. Gli utenti possono cambiare il toner nel modo giusto senza alcun problema. 1. Apri lo
57,65 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it