Toner Samsung MLT-D1052L (SU758A) - Nero Alta capacità

Samsung MLT-D1052L cartuccia toner Originale Nero

Toner Samsung MLT-D1052L (SU758A) - Nero Alta capacità

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
78,50 €
Spedizione da 4,95 €

Samsung Cartuccia toner nero a resa elevata MLT-D1052L

1-2 giorni
99,59 €
Spedizione da 7,98 €

Samsung Cartuccia toner nero a resa elevata MLT-D1052L

7 giorni lavorativi
102,59 €
Spedizione da 9,13 €

Samsung Cartuccia toner nero a resa elevata MLT-D1052L

7 giorni lavorativi
113,44 €
Spedizione gratuita

Cartuccia Toner Samsung MLT-D1052L Nero 2500 Pagine

>72h
120,29 €
Spedizione gratuita

SU758A TONER MLT-D1052L HC BK 25K - Nouvo

8 giorni lavorativi
131,78 €
Spedizione gratuita

Toner alta capacità MLT-D1052L Samsung nero SU758A

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,15 €
Spedizione gratuita

HP/Samsung MLT-D 1052 L HY cartuccia nero Toner SU758A

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,95 €
Spedizione da 6,90 €

Samsung Cartuccia toner nero a resa elevata MLT-D1052L

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Toner Samsung MLT-D1052L (SU758A) - Nero Alta capacità

Offerta più conveniente

Samsung Toner, Nero, Alta capacità, 2.500 stampa
78,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Ampiezza del pallet 111 cm
Lunghezza del pallet 81,2 cm
Altezza del pallet 21,6 cm
Numero di cartoni per pallet (container intermodale 20 piedi) 990 pz
Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi) 2068 pz

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 2500 pagine
Compatibilità ML-1915, ML-1910, ML-2525, ML-2580N, ML-2525W, SCX-4600, SCX-4623F, SCX-4623FN, SF-650, SF-650P
Tipo Originale
Compatibilità marca Samsung

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 340 mm
Profondità imballo 190 mm
Altezza imballo 85 mm
Peso dell'imballo 1,18 kg
Tara dell'imballaggio 199 g
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 778 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alto rendimento: Stampa fino a 2500 fogli, per durata prolungata.
• Ampia compatibilità: Adatto per diverse serie di stampanti Samsung.
• Installazione agevole: Design pensato per un inserimento semplice e veloce.

Prodotti simili

Toner Compatibile Con Samsung MLT-D1052L / 1052L XL Toner ML-1900 Series
29,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,50 €
Samsung MLT-D1052L cartuccia toner Originale Nero
72,47 €
9 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Activejet ATS-1910N Toner Replacement MLT-D1052L Supreme Compatibile Unità toner
27,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Toner compatibile Samsung MLT-D1052L (SU758A) - 2x nero ad alta capacità Multipack
80,75 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione gratuita
Prindo Classic XL toner nero Originale PRTSMLTD1052L alternativa per Samsung MLT-D1052L
39,44 €
Vai al negozio
toner24.it
Spedizione da 4,90 €