Samsung MLT-D1042S cartuccia toner 1 pz Originale Nero
Toner Samsung MLT-D1042S (SU737A) - Nero
Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
57,50 €
Spedizione da 4,95 €
Samsung Cartuccia toner nero MLT-D1042S
1-2 giorni
70,33 €
Spedizione da 7,97 €
Samsung Cartuccia toner nero MLT-D1042S
7 giorni lavorativi
72,13 €
Spedizione da 9,13 €
Samsung Cartuccia toner nero MLT-D1042S
7 giorni lavorativi
73,76 €
Spedizione gratuita
Samsung Cartuccia toner nero MLT-D1042S
>72h
81,68 €
Spedizione da 9,75 €
Samsung Cartuccia toner nero MLT-D1042S HP
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
84,74 €
Spedizione da 2,99 €
HP Cartridge Black Schwarz MLT-D1042S MLTD1042S (SU737A)
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita
Samsung Toner Laser HP MLT-D1042S Nero 1500 Pagine Originale
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,10 €
Spedizione gratuita
Hp S-Printing MLT-D1042S/ELS Toner Black SU737A
1/2 giorni
105,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dati logistici
| Numero di pallet per container intermodale (20 piedi) | 63 pz |
| Numero di pallet per container intermodale (40 piedi) | 63 pz |
| Ampiezza del pallet | 107,4 cm |
| Lunghezza del pallet | 100,2 cm |
| Altezza del pallet | 12 cm |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 20 piedi) | 630 pz |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi) | 1386 pz |
| Larghezza scatola principale | 358 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 334 mm |
| Altezza scatola principale | 268 mm |
| Peso del cartone principale | 5,69 kg |
| Tara del cartone principale | 610 g |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Caratteristiche
| Colori di stampa | Nero |
| Resa in pagine del toner nero | 1500 pagine |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Compatibilità | ML-1665K, ML-1673, ML-1674, ML-1673/DCS, ML-1865K, ML-1864K, ML-1861K, ML-1865K/DCS, ML-1865WK, ML-1865WK/EXP, SCX-3210K,SCX-3205K, SCX-3205/HYP, SCX-3210K/DCS, SCX-3210WK |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Samsung |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 156 mm |
| Profondità imballo | 114 mm |
| Altezza imballo | 336 mm |
| Peso dell'imballo | 1,27 kg |
| Tara dell'imballaggio | 340 g |
Dimensioni e peso
| Peso | 710 g |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Resa massima: Fino a 1.500 pagine.
- Tipologia: Toner laser per stampe professionali.
- Facilità d'uso: Installazione rapida e intuitiva.
Prodotti simili
2 Toner Compatibili MLT-D1042S Cartuccia Laser per Samsung ML-1660, ML-1665, ML-1670, ML-1675, ML-1860, ML-1865, ML-1865W, SCX-3200, SCX-3201, SCX-3205, SCX-3205W, ML-1661, ML-1666 - Nero, Alta Resa
26,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung MLT-D1042S/MLT-D1042X SOSTITUZIONE DI TONE GENERICA NERO SU737A/SU738A
8,68 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
TONER ORIGINALE SAMSUNG ML1660 MLT-D1042S
92,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €