HP SU696A MLT-D101S toner originale nero originale

Samsung MLT-D101S cartuccia toner 1 pz Originale Nero

HP SU696A MLT-D101S toner originale nero originale

Prezzo più basso
1-2 giorni
60,45 €
Spedizione da 6,90 €

Toner Samsung MLT-D101S (SU696A) - Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
60,50 €
Spedizione da 4,95 €

Samsung Cartuccia toner nero MLT-D101S

1-2 giorni
66,31 €
Spedizione da 7,96 €

Originale Samsung Cartuccia toner nero MLT-D101S

7 giorni lavorativi
69,02 €
Spedizione gratuita

Samsung Cartuccia toner nero MLT-D101S HP

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
69,95 €
Spedizione da 2,99 €

Samsung - Mlt-d101s

2-3 giorni
69,95 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung D101S SU696A, Cartuccia Toner Originale Alta Capacità da 1500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Laser Serie ML-216x, SCX-340x, SF-76x, Nero

Disponibilità immediata
76,36 €
Spedizione da 13,55 €

Samsung MLT-D101S toner per stampante 1500 copie

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione da 7,90 €

Samsung D101S SU696A, Cartuccia Toner Originale Alta Capacità da 1500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Laser Serie ML-216x, SCX-340x, SF-76x, Nero

Disponibilità immediata
80,49 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
HP SU696A MLT-D101S toner originale nero originale

Offerta più conveniente

HP SU696A, MLT-D101S cartuccia toner nero, 1.500 pagine ISO/IEC 19752 per Samsung ML 2160
60,45 €
1-2 giorni
tonermarket.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Numero di pallet per container intermodale (20 piedi) 72 pz
Numero di pallet per container intermodale (40 piedi) 72 pz
Numero di pallet per container intermodale (40 piedi, HC) 81 pz
Ampiezza del pallet 101,4 cm
Lunghezza del pallet 99,3 cm
Altezza del pallet 12 cm
Numero di cartoni per pallet (container intermodale 20 piedi) 72 pz
Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi) 72 pz
Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi, HC) 81 pz
Larghezza scatola principale 338 mm
Lunghezza del cartone principale 331 mm
Altezza scatola principale 243 mm
Peso del cartone principale 3,38 kg
Tara del cartone principale 470 g
Quantità per cartone principale 4 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 1500 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità ML-2164, ML-2164W, SCX-3400, SCX-3405
Tipo Originale
Compatibilità marca Samsung

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 326 mm
Profondità imballo 158 mm
Altezza imballo 108 mm
Peso dell'imballo 725 g
Tara dell'imballaggio 148 g
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 553 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alta qualità di stampa: Testi chiari e immagini vivaci.
• Installazione rapida: Pronto all'uso in pochi minuti.
• Capacità elevata: Fino a 1.500 pagine per toner.

Prodotti simili

Samsung MLT-D101S cartuccia toner 1 pz Originale Nero
57,65 €
23 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
GP TONER per Samsung SF-760P ML-2160 2162 2165 SCX 3400 3401 3405 3405FW MLT-D101S
12,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,95 €
Prindo Classic toner nero Originale PRTSMLTD101S alternativa per Samsung MLT-D101S
25,08 €
Vai al negozio
toner24.it
Spedizione da 4,90 €
Starlet24 1x D101S Toner Compatibile per Samsung MLT-D101S Nero per ML-2160 ML-2165 ML-2165W ML-2168 SCX-3405W SCX-3405F SCX-3405 SCX-3405FW SCX-3400 SF760 SF760P
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €