Samsung Solo Microonde 700W Epossidico 20L Volume 5 Livelli di Potenza Defrost Bianco Nero MS20A3010AH/EG

Samsung Microonde Solo, 700 W, camera di cottura epossidica da 20 l, 5 livelli di potenza, sbrinamento, bianco/nero, MS20A3010AH/EG

Samsung Solo Microonde 700W Epossidico 20L Volume 5 Livelli di Potenza Defrost Bianco Nero MS20A3010AH/EG

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Solo Microonde 700W Epossidico 20L Volume 5 Livelli di Potenza Defrost Bianco Nero MS20A3010AH/EG

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
101,99 €
Spedizione da 18,95 €

Samsung Solo Microonde 700W Epossidico 20L Volume 5 Livelli di Potenza Defrost Bianco Nero MS20A3010AH/EG

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
104,37 €
Spedizione da 10,00 €

SAMSUNG MS20A3010AH MICROONDE BIANCO MOD. MS20A3010AH EAN 8806092628205

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,94 €
Spedizione gratuita

Microonde da incasso Samsung 20 litri bianco e nero - Nouvo

12 giorni lavorativi
118,40 €
Spedizione da 29,00 €

Samsung Solo Microonde 700W Epossidico 20L Volume 5 Livelli di Potenza Defrost Bianco Nero MS20A3010AH/EG

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,23 €
Spedizione gratuita

Samsung Solo Microonde 700W Epossidico 20L Volume 5 Livelli di Potenza Defrost Bianco Nero MS20A3010AH/EG

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
132,83 €

Samsung Solo Microonde 700W Epossidico 20L Volume 5 Livelli di Potenza Defrost Bianco Nero MS20A3010AH/EG

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

Samsung MS20A3010AH microonde bianco MS20A3010AH/EG

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung Solo Microonde 700W Epossidico 20L Volume 5 Livelli di Potenza Defrost Bianco Nero MS20A3010AH/EG

Offerta più conveniente

Microonde elegante e potente da 700 W, porta in vetro e finitura opaca per un look elegante Quadrante doppio: 2 manopole di comando in metallo per un controllo elettronico preciso del livello di potenza e del tempo 5 livelli di potenza e pratica funzione di scongelamento Spazioso vano cottura da 20 litri con rivestimento in resina epossidica e illuminazione a LED Contenuto della confezione: 1 x Samsung MS20A3010AH/EG Solo Microonde 700W 20L Volume di cottura Dimensioni 44 x 25,9 x 33,7 cm Colore bianco/nero
99,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Samsung Microonde Solo Cottura Essenziale 20L MS20A3010AH
69,00 €
4 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Samsung Microonde Solo Cottura Essenziale 20L MS20A3010AL
74,00 €
6 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Samsung MS20A3010AL/EG schwarz 20 Liter, 5 Leisungsstufen (MS20A3010AL/EG)
104,37 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Samsung MS23DG4504AT Acciaio inox Solo microonde Superficie piana 23 L
85,00 €
Vai al negozio
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €