Samsung Forno a Microonde Grill, a libera installazione, Dual Dial MG23K3614AW/ET, Cottura Croccante, AutoDefrost, Microonde + Grill 800 W + 1100 W, 23 L, 49l x 27,5h x 39p cm, Bianco

Samsung Microonde Grill Cottura Croccante 23L MG23K3614AW

Samsung Forno a Microonde Grill, a libera installazione, Dual Dial MG23K3614AW/ET, Cottura Croccante, AutoDefrost, Microonde + Grill 800 W + 1100 W, 23 L, 49l x 27,5h x 39p cm, Bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,35 €
Spedizione da 14,90 €

Forno a Microonde Samsung Combinato Grill 23 Litri 800W Nero Bianco MG23K3614AW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,79 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno a Microonde Grill, a libera installazione, Dual Dial MG23K3614AW/ET, Cottura Croccante, AutoDefrost, Microonde + Grill 800 W + 1100 W, 23 L, 49l x 27,5h x 39p cm, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
124,08 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno a Microonde Grill, a libera installazione, Dual Dial MG23K3614AW/ET, Cottura Croccante, AutoDefrost, Microonde + Grill 800 W + 1100 W, 23 L, 49l x 27,5h x 39p cm, Bianco

Disponibilità immediata
124,33 €
Spedizione gratuita

Microonde Samsung Grill Cottura Croccante 23L MG23K3614AW, White

2-3 giorni
129,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno a Microonde Grill, a libera installazione, Dual Dial MG23K3614AW/ET, Cottura Croccante, AutoDefrost, Microonde + Grill 800 W + 1100 W, 23 L, 49l x 27,5h x 39p cm, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
137,44 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno a Microonde Grill, a libera installazione, Dual Dial MG23K3614AW/ET, Cottura Croccante, AutoDefrost, Microonde + Grill 800 W + 1100 W, 23 L, 49l x 27,5h x 39p cm, Bianco

Disponibilità immediata
138,72 €
Spedizione gratuita

Samsung Microonde Grill Cottura Croccante 23L MG23K3614AW

2 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno a Microonde Grill, a libera installazione, Dual Dial MG23K3614AW/ET, Cottura Croccante, AutoDefrost, Microonde + Grill 800 W + 1100 W, 23 L, 49l x 27,5h x 39p cm, Bianco

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung Forno a Microonde Grill, a libera installazione, Dual Dial MG23K3614AW/ET, Cottura Croccante, AutoDefrost, Microonde + Grill 800 W + 1100 W, 23 L, 49l x 27,5h x 39p cm, Bianco

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE: Forno a microonde Dual Dial Cottura Croccante con triplo sistema di distribuzione delle microonde. Microonde + Grill 800 W + 1100 W di potenza. Capacità: 23 Litri. Dimensioni: 49l x 27,5h x 39p. Colore: Bianco. Triplo Sistema di Distribuzione: Diffonde le microonde in 3 direzioni, affinché raggiungano ogni punto e attraversino gli alimenti da più direzioni. Questa funzione garantisce una cottura molto più accurata e uniforme. Quick Defrost: Selezionando la tipologia di alimento e il peso, il forno calcola automaticamente il tempo di scongelamento ottimale rendendo la preparazione degli ingredienti più rapida, preservando le sostanze nutritive. Dual Dial: La doppia manopola ti permette di selezionare tempo e peso (in grammi) oppure la potenza più adatta (in watt), così puoi scegliere la cottura più adatta per i tuoi piatti. Un design semplice pratico ed elegante. Interno in ceramica: Dotato di una superficie liscia, omogenea, semplice da pulire, non perde il suo colore nel tempo a causa dei residui di olio o di grasso. Antibatterico e resistente ai graffi, garantisce una qualità superiore e duratura.
116,35 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per container intermodale (20 piedi) 356 pz
Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) 735 pz

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 14,5 kg
Altezza imballo 326 mm
Profondità imballo 423 mm
Larghezza imballo 552 mm

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230 V
Carico di collegamento 2300 W

Programmi e funzioni di cottura

Funzione riscalda
Funzione scongelamento
Rotisserie No
Funzione mantieni al caldo No
Cottura a vapore No
Cottura a convezione No
Grill

Caratteristiche

Allarme
Rivestimento interno Smalto ceramica
Colore della porta Nero, Bianco
Colore del prodotto Bianco
Grill rimovibile
Protezione per i bambini No
Orologio integrato
Tipo di orologio Elettronico
Tipo di display LED
Display incorporato
Luce interna
Dimensioni piattaforma girevole 28,8 cm
Piatto girevole
Cerniera porta Sinistra
Tipo apertura porta Estraibile
Numero di livelli energia 6
Tipo di controllo Manopola
Potenza Microonde 800 W
Capacità interna 23 L
Posizionamento dell'apparecchio Superficie piana
Tipo di prodotto Microonde combinato

Dimensioni e peso

Peso 13 kg
Dimensioni interne (L x P x A) 330 x 324 x 211 mm
Altezza 275 mm
Profondità 392 mm
Larghezza 489 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Ideale per spazi ridotti.
• 800 Watt di Potenza: Cottura rapida e uniforme.
• Funzione Grill: Perfetto per dorare e gratinare.

Prodotti simili

Samsung Microonde Grill Cottura Croccante 23L MG23DG4524CGE1
99,00 €
11 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Samsung Microonde Grill Cottura Croccante 23L MG2AK3515AS
100,05 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
Microonde grill Samsung MG23K3515AS/EG 23 L Argento - Nouvo
172,53 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 29,00 €