Samsung Microonde Grill BESPOKE Cottura Sana con Vaporiera 30L MG30T50

Samsung Microonde Grill BESPOKE Cottura Sana con Vaporiera 30L MG30T5018UE

Samsung Microonde Grill BESPOKE Cottura Sana con Vaporiera 30L MG30T50

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 14,00 €

Samsung Forno a Microonde Glass Design Cottura Sana, MG30T5018UE, Vapore, Cottura Automatica, Microonde + Grill 900 W + 1500 W, 30 L, LxAxP: 52 x 30 x 42,5 cm, Porcellana

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
162,14 €
Spedizione gratuita

Samsung MG30T5018UE Microonde vapore Con Grill Glass Design 30L 900 W

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
Spedizione gratuita

MICROONDE+GRILL SAMSUNG MG30T5018UE/ET, capacità 30 l, potenza microonde max 900 W, Funzione grill, Potenza grill 1500 inverter, 6 livelli di potenza, vapore, Porcellana

Controllare tempi di spedizione sul sito
170,49 €
Spedizione gratuita

Samsung Microonde Grill BESPOKE Cottura Sana con Vaporiera 30L MG30T5018UE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,48 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Samsung MICRO GRILL BIANCO 30L BESPOKE Cod. MG30T5018UE/ET

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Micro Grill Bianco 30L Bespoke MG30T5018UE/ET

1/2 giorni
181,99 €
Spedizione gratuita

Forno microonde Samsung MG30T5018UE 30L 900W grill porcellana

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,33 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno a Microonde Glass Design Cottura Sana, MG30T5018UE, Vapore, Cottura Automatica, Microonde + Grill 900 W + 1500 W, 30 L, LxAxP: 52 x 30 x 42,5 cm, Porcellana

Disponibilità immediata
183,47 €
Spedizione da 9,04 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Samsung Microonde Grill BESPOKE Cottura Sana con Vaporiera 30L MG30T50

Offerta più conveniente

Cottura a vaporeHealty SteamLe pietanze cotte a vapore non sono solo sane, ma anche buone! La funzione Healthy Steam ti permette di preparare pietanze al vapore in tutta semplicità. Versa l'acqua nel bollitore in vetro resistente al calore e posiziona gli ingredienti sul ripiano. Imposta la tipologia di alimento e il relativo peso: il forno ottimizzerà il tempo di cottura.Preparare un dolce non è mai stato così sempliceHome DessertGusta deliziosi dessert fatti in casa velocemente e senza scaldare il forno. Scegli il dolce di cui hai voglia, mescolare gli ingredienti e seleziona l’opzione Home Dessert. Con un solo tocco sarai in grado di preparare una vasta selezione di dessert, tra cui torta alle noci, banana bread, creme caramel e brownie.Il complemento perfetto per la tua cucinaNuovo design & nuovi coloriScegli il microonde più adatto in base al tuo gusto personale e allo stile della tua cucina. Oltre che con un nuovo design, questa linea è disponibile in un’ampia gamma di colori: Ca
150,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Paese di origine Malesia

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 17,7 kg
Altezza imballo 365 mm
Profondità imballo 469 mm
Larghezza imballo 573 mm

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230 V
Carico di collegamento 2900 W

Programmi e funzioni di cottura

Funzione auto cottura
Funzione riscalda
Funzione scongelamento
Rotisserie No
Funzione mantieni al caldo No
Cottura a vapore
Cottura a convezione No
Grill

Caratteristiche

Allarme
Rivestimento interno Smalto ceramica
Sensore di temperatura
Colore della porta Bianco
Colore del prodotto Nero, Bianco
Protezione per i bambini
Tipo di timer Digitale
Timer
Orologio integrato
Tipo di orologio Elettronico
Tipo di display LED
Display incorporato
Dimensioni piattaforma girevole 31,8 cm
Piatto girevole
Tipo apertura porta Estraibile
Numero di livelli energia 6
Potenza grill 1500 W
Tecnologia Inverter No
Tipo di controllo Touch
Potenza Microonde 900 W
Capacità interna 30 L
Posizionamento dell'apparecchio Superficie piana
Tipo di prodotto Microonde combinato

Dimensioni e peso

Peso 15,9 kg
Dimensioni interne (L x P x A) 357 x 357 x 255 mm
Altezza 297,3 mm
Profondità 425,3 mm
Larghezza 517 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 30 litri: Spazio ampio per pasti generosi.
• Funzione Grill: Doratura perfetta per piatti deliziosi.
• Controllo touch: Selezione facile e veloce delle impostazioni.

Prodotti simili

Samsung Microonde Grill Cottura Croccante 23L MG23DG4524CGE1
99,00 €
12 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Samsung Microonde Grill Cottura Croccante 23L MG2AK3515AS
100,05 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
Microonde grill Samsung MG23K3515AS/EG 23 L Argento - Nouvo
172,53 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 29,00 €