Samsung MG23T5018GE/ET Forno a microonde con Grill Capacità 23 litri Potenza 125

Samsung Microonde Grill BESPOKE Cottura Sana con Vaporiera 23L MG23T5018GE

Samsung MG23T5018GE/ET Forno a microonde con Grill Capacità 23 litri Potenza 125

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,27 €
Spedizione da 19,90 €

Samsung - Mg23t5018ge/et-porcellana Samsung

3-10 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 14,90 €

Samsung Microonde Grill BESPOKE Cottura Sana con Vaporiera 23L MG23T50

2 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione da 14,00 €

SAMSUNG Microonde MG23T5018GE Capacita' 23 Lt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
153,06 €
Spedizione da 14,90 €

SAMSUNG Microonde MG23T5018GE Capacita' 23 Lt

Disponibilità immediata
154,83 €
Spedizione gratuita

Samsung MG23T5018GE/ET forno a microonde Superficie piana Microonde combinato 23

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,60 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Microonde MG23T5018GE Capacita' 23 Lt

Disponibilità immediata
162,02 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Microonde MG23T5018GE Capacita' 23 Lt

Disponibilità immediata
166,18 €
Spedizione gratuita

MG23T5018GE/ET

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung MG23T5018GE/ET Forno a microonde con Grill Capacità 23 litri Potenza 125

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Bancone / Numero di impostazioni o programmi: 6 / Peso: 12,7 kg / Lunghezza: 38,1 cm / Modello: Samsung MG23T5018GE/ET / Altezza: 27,5 cm / Potenza: 800 W / Caratteristiche: Griglia, Forno / Fonte di alimentazione: Elettrico / Voltaggio: 230 V / Larghezza: 48,9 cm
120,27 €
ebay.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Paese di origine Malesia

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 14,3 kg
Altezza imballo 326 mm
Profondità imballo 423 mm
Larghezza imballo 552 mm

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230 V
Carico di collegamento 1250 W

Programmi e funzioni di cottura

Funzione auto cottura
Funzione riscalda
Funzione scongelamento
Rotisserie No
Funzione mantieni al caldo
Cottura a vapore
Cottura a convezione No
Grill

Caratteristiche

Allarme
Cicalino spento
Rivestimento interno Smalto ceramica
Sensore di temperatura
Colore della porta Bianco
Colore del prodotto Nero, Bianco
Protezione per i bambini
Tipo di timer Digitale
Timer
Orologio integrato
Tipo di orologio Elettronico
Tipo di display LED
Display incorporato
Dimensioni piattaforma girevole 28,8 cm
Piatto girevole
Cerniera porta Sinistra
Tipo apertura porta Estraibile
Numero di livelli energia 6
Tipo di controllo Touch
Potenza Microonde 800 W
Capacità interna 23 L
Posizionamento dell'apparecchio Superficie piana
Tipo di prodotto Microonde combinato

Contenuto dell'imballo

Ciotola per cottura a vapore

Dimensioni e peso

Peso 12,7 kg
Dimensioni interne (L x P x A) 330 x 324 x 211 mm
Altezza 275 mm
Profondità 381 mm
Larghezza 489 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: si adatta a spazi ridotti.
• Funzioni multiple: grill, auto-cottura e scongelamento.
• Consumo energetico A: efficiente e sostenibile.

Prodotti simili

Samsung Microonde Grill Cottura Croccante 23L MG23DG4524CGE1
99,00 €
12 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Samsung Microonde Grill Cottura Croccante 23L MG2AK3515AS
100,05 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
Microonde grill Samsung MG23K3515AS/EG 23 L Argento - Nouvo
172,53 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 29,00 €