Samsung Memorie MB-MD256SB PRO Plus Scheda MicroSD da 256GB, UHS-I U3, Fino a 180 MB/s, USB Card Reader Incluso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,82 €
Spedizione da 11,06 €

Scheda di memoria Micro SDXC - SAMSUNG - PRO Plus z - 256GB - 180 Mo/s - 130 Mo/s

4-6 giorni
105,99 €
Spedizione gratuita

Samsung MB-MD256S 256 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10 - Nouvo

1 giorni lavorativi
155,72 €
Spedizione da 4,99 €

Scheda MicroSDXC Samsung MB-MD256S PRO Plus 256GB 180 MB/s UHS-I V30 A2 Blu

>72h
192,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Memoria RAM Samsung ML MEM170 512MB SDR SDRAM - Nouvo
382,13 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung PRO Ultimate microSD Memory Card 512GB
145,82 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
Samsung MB-MD128SA/EU memoria flash 128 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10
24,99 €
11 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Samsung MicroSD PRO Ultimate 128GB
47,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung PRO Plus 512 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10
114,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Memorie MB-MD256SB PRO Plus Scheda MicroSD da 256GB, UHS-I U3, Fino a 180 MB/s, USB Card Reader Incluso

Offerta più conveniente

Scheda microSD con velocità di scrittura accelerate e prestazioni affidabili per scattare foto e registrare video in 4K sul tuo dispositivo compatibile Incredibile velocità di lettura U3 fino a 180 MB/s, Velocità di scrittura fino a 130 MB/s, Video perfetti in 4K con velocità V-30 e UHS-I Capacità: enorme spazio di archiviazione da 256 GB per effettuare lunghe riprese, scattare innumerevoli foto ad alta risoluzione e caricare app o contenuti multimediali Massima sicurezza: protezione da acqua, alte temperature, raggi x, campi magnetici, cadute e usura Contenuto: 1x Samsung PRO Plus Memory Card MicroSD (MB-MD256SB), 256 GB, Incluso USB Card Reader, Dimensioni: 15 x 11 x 1 mm, Peso: 0,25 g, Colore: Blu
66,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it