PROMOZIONE Samsung 28L NERO PIATTO DORATORE GRILL Cod. MC28A5137CK/E1

SAMSUNG MC28A5137CK/E1 - Microonde con convezione 28L 900W Nero - Sensore Cook

PROMOZIONE Samsung 28L NERO PIATTO DORATORE GRILL Cod. MC28A5137CK/E1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Samsung 28L Nero Piatto Doratore Grill MC28A5137CK/E1

1/2 giorni
164,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno a Microonde Combinato Bespoke Cottura Ventilata MC28A5137CK/E1, Piatto Doratore Incluso, Frittura ad Aria, Ricette Automatiche, Capacità: 28L, Colore: Nero, LxAxP: 51,7 x 31,0 x 47,6

Disponibilità immediata
184,57 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno a Microonde Combinato Bespoke Cottura Ventilata MC28A5137CK/E1, Piatto Doratore Incluso, Frittura ad Aria, Ricette Automatiche, Capacità: 28L, Colore: Nero, LxAxP: 51,7 x 31,0 x 47,6

Disponibilità immediata
211,00 €
Spedizione da 30,00 €

Samsung Forno a Microonde Combinato Bespoke Cottura Ventilata MC28A5137CK/E1, Piatto Doratore Incluso, Frittura ad Aria, Ricette Automatiche, Capacità: 28L, Colore: Nero, LxAxP: 51,7 x 31,0 x 47,6

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
223,43 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno a Microonde Combinato Bespoke Cottura Ventilata MC28A5137CK/E1, Piatto Doratore Incluso, Frittura ad Aria, Ricette Automatiche, Capacità: 28L, Colore: Nero, LxAxP: 51,7 x 31,0 x 47,6

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
316,39 €
Spedizione da 3,95 €

Microonde Samsung MC28A5137CK 28L 900W Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
369,00 €
Spedizione da 29,00 €
PROMOZIONE Samsung 28L NERO PIATTO DORATORE GRILL Cod. MC28A5137CK/E1

Offerta più conveniente

Tipi di cottura: Yogurt / Tipo di display: LED / Potenza grill: 1500 W / Larghezza imballo: 586 mm / Numero di livelli energia: 6 / Orologio integrato: Sì / Frequenza di ingresso AC: 50 Hz / Piatto girevole: Sì / Profondità imballo: 518 mm / Display incorporato: Sì / Colore della porta: Nero / Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana / Funzione riscalda: Sì / Tipo di orologio: Elettronico / Cerniera porta: Sinistra / Modalità orologio: 12h/24h / Protezione per i bambini: Sì / Tipo di timer: Digitale / Peso: 17,8 kg / Apertura della porta: Apertura laterale / Funzione auto cottura: Sì / Blocco piatto rotante: Sì / Funzione scongelamento: Sì / Colore del prodotto: Nero / Grill: Sì / Funzione orologio: Sì / Tempo di cottura (max): 99 min / Larghezza: 517 mm / Capacità interna: 28 L / Tipo di prodotto: Microonde combinato / Tensione di ingresso AC: 230 V / Peso dell'imballo: 21 kg / Timer: Sì / Potenza Microonde: 900 W / Tipo apertura porta: Estraibile / Dimensioni interne (L x P x A): 358 x 327 x 235,5 mm / Altezza: 310 mm / Profondità: 475,6 mm / Luce interna: Sì / Tipo di controllo: Manopola, Touch / Altezza imballo: 371 mm
160,00 €
ebay.it