Samsung MB-MC64S Memoria 64 GB MicroSDXC UHS-I Colore Bianco

Samsung MB-MC64S 64 GB MicroSDXC UHS-I (EVO PLUS MICROSDXC UHS-I CARD - WITH ADAPTER 64GB 160MB/S U1)

Samsung MB-MC64S Memoria 64 GB MicroSDXC UHS-I Colore Bianco

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 9,90 €

Carte mémoire micro SD Samsung EVO Plus 64 Go

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione gratuita

Samsung MicroSD EVO Plus 64 GB Samsung

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
24,99 €
Spedizione gratuita

Samsung MicroSDXC UHS-I 64 GB Mb-mc64sa/eu

2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung MB-MC64S 64 GB MicroSDXC UHS-I

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
25,49 €
Spedizione da 6,99 €

Carte mémoire micro SD Samsung EVO Plus 64 Go

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,90 €
Spedizione gratuita

Carte mémoire micro SD Samsung EVO Plus 64 Go

Disponibilità immediata
33,76 €
Spedizione da 8,92 €

Carte mémoire micro SD Samsung EVO Plus 64 Go

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
34,73 €
Spedizione gratuita

Carte mémoire micro SD Samsung EVO Plus 64 Go

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione da 13,37 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 24,90 €

Samsung MB-MC64S Memoria 64 GB MicroSDXC UHS-I Colore Bianco

Offerta più conveniente

Gtin: 8806095420134 / EAN: 8806095420134 / Paese di origine: Taiwan / Peso: 25 g / Marca: Samsung / Altezza: 11 mm / Upc: 8806095420134 / MPN: MB-MC64SA/EU / eBay Product ID (ePID): 13067906575 / ProductTitle: Samsung MB-MC64S 64Gb MicroSDXC UHS-I / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 15 mm
16,90 €
ebay.it