Samsung M391A1K43BB1-CRC memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 2400 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati) NEW

Samsung M391A1K43BB1-CRC memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 2400 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati) - Nouvo

Samsung M391A1K43BB1-CRC memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 2400 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati) NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 10 giorni
151,32 €
Spedizione gratuita

Samsung M391A1K43BB1-CRC memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 2400 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati) - Nouvo

1 giorni lavorativi
216,21 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung M391A1K43BB1-CRC memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 2400 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati) NEW

Offerta più conveniente

Samsung M391A1K43BB1-CRC, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM
151,32 €
Spedito in 10 giorni
ldc.it