Samsung LH55BEFHLGUXEN TV 139,7 cm (55") NEW
Samsung Business TV Serie 'BEFX-H da 55", UHD 3840x2160 con Funzionalità HDR10+, Tizen, HDMI, USB, Bluetooth, WiFi, Accesso Remoto
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
349,90 €
Spedizione gratuita
Monitor Videowall Samsung 55 pollici 4K Ultra HD - Nouvo
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
9 giorni lavorativi
627,81 €
Spedizione da 4,99 €
Samsung LH55BEFHLGUXEN 8806097474180
Consegna 4 giorni lavorativi
635,00 €
Spedizione da 19,52 €
LH55BEFHLGUXEN
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
637,89 €
Spedizione gratuita
Samsung BE55FX-H TV Business Pro da 55 pollici
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
639,94 €
Spedizione da 99,99 €
Samsung BE55FX-H Pannello piatto per segnaletica digitale 139,7 cm (55
2 giorni lavorativi
653,02 €
Spedizione da 20,00 €
Samsung BE55FX-H 140 cm 55" Diagonalklasse 138.68 54.6" LH55BEFHLGUXEN
664,95 €
Spedizione da 6,90 €
Samsung LH55BEFHLGUXEN LH55BEFHLGUXEN
1/2 giorni
674,99 €
Spedizione gratuita
TV Samsung LED BE55FX-H 55" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Tizen Business HDR10+
>72h
691,11 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Scheda tecnica
Altre caratteristiche
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Quantità porte RF | 3 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo sintonizzatore | Analogico |
| Funzione Televideo | Sì |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| USB port lock | Sì |
Dettagli tecnici
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Caratteristiche speciali
| Tecnologie Samsung (AV/TV) | Contrast Enhancer, Media Home, Motion Xcelerator |
Sensori
| Sensore ecologico | Sì |
Collegamento in rete
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
Dimensioni e peso
| Peso (con supporto) | 9,6 kg |
| Altezza (con supporto) | 707,8 mm |
| Profondità (con supporto) | 76,6 mm |
| Larghezza (con supporto) | 1224,6 mm |
Display
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160 |
| Modalità video supportate | 2160p |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motion Xcelerator |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 107,9 cm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Dimensioni diagonale schermo | 139,7 cm (55") |
Sistema informatico
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Processore integrato | Sì |
Gestione energetica
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 118 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 79 kWh |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
Prestazione
| Smart modes | Filmmaker |
| Browser web | Sì |
| Mirroring del suono | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Numero di lingue OSD | 29 |
| Lingue OSD | Ceco, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, ITA, Coreano, Norvegese, Polacco, Portoghese, Rumeno, Russo, Slovacco, Svedese |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 HD |
| Sintonizzatore TV integrato | Sì |
| Utilizzo | Universale |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 1354 mm |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Altezza imballo | 810 mm |
| Peso dell'imballo | 144 kg |
Design
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Tipo di lunetta | Senza cornice 3 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
Audio
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
Connettività
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni: 55 pollici, risoluzione Full HD.
- Installazione: Versatile, montaggio verticale e orizzontale.
- Connettività: Porte HDMI, USB, DisplayPort disponibili.