Samsung Lavatrice Serie 3000 9Kg WW90FG3M05AWET [EEK: 52]

Samsung Lavatrice 9 Kg

offerte usate a partire da

Samsung Lavatrice Serie 3000 9Kg WW90FG3M05AWET [EEK: 52]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,28 €
Spedizione gratuita

Samsung Lavatrice PROMO MAGGIO Serie 3000 9Kg WW90FG3M05AWET ean 8806097015932 [EEK: 52]

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Lavatrice Serie 3000 WW90FG3M05AWET Libera installazione, 9 Kg, Wifi, Lavaggio Rapido, Vapore Igienizzante, Carica Frontale, 59,5l x 85h x 52p cm

Disponibilità immediata
370,56 €
Spedizione da 49,90 €

Samsung Lavatrice Serie 3000 WW90FG3M05AWET Libera installazione, 9 Kg, Wifi, Lavaggio Rapido, Vapore Igienizzante, Carica Frontale, 59,5l x 85h x 52p cm

Disponibilità immediata
380,70 €
Spedizione gratuita

Samsung Lavatrice Serie 3000 9Kg WW90FG3M05AWET Samsung

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
389,00 €
Spedizione gratuita

Samsung - Lavatrice Ww90fg3m05awet 9 Kg bianco Samsung

3-10 giorni lavorativi
389,00 €
Spedizione da 59,90 €

Samsung Lavatrice Serie 3000 WW90FG3M05AWET Libera installazione, 9 Kg, Wifi, Lavaggio Rapido, Vapore Igienizzante, Carica Frontale, 59,5l x 85h x 52p cm

Disponibilità immediata
390,94 €
Spedizione gratuita

Samsung Lavatrice Serie 3000 9Kg WW90DG5G34AEET

2 giorni lavorativi
397,00 €
Spedizione da 28,00 €

Samsung Lavatrice Ww90fg3m05awet Bianco

10-13 giorni
398,00 €
Spedizione da 19,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lavatrice WW90DB8U95GB
Spedizione da 40,26 €
Samsung Lavatrice BESPOKE AI™ 9Kg WW90DB7U34GWU3
457,00 €
16 prezzi
climando.it
Spedizione da 40,00 €
Samsung Lavatrice AI Control Ecodosatore 9Kg WW90DG6U85LBU3
489,42 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Lavatrice Serie 3000 9Kg WW90FG3M05AWET [EEK: 52]

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Installazione: Libera installazione / Programmi di lavaggio: A colori, Cotone, Delicati/Seta, Easy care, Eco 40-60°C, Mix / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di carica: Caricamento frontale / Scala di efficienza energetica: A - G / Larghezza: 59.50 / Tipo: Lavatrice / Lunghezza: 50.50 / Modello: WW90FG3M05AWET / Altezza: 85.00 / Profondità: 50.50 / Consumo energetico per ciclo: 0.49 / Consumo d'acqua per ciclo: 50.00 / Classe di efficienza energetica: 52
364,28 €
ebay.it