SAMSUNG DW60M6070IBET LAVASTOVIGLIE INCASSO 14COPERTI CERNIERE SLIDING CE E

Samsung Lavastoviglie Serie 5500 DW60M6070IB

offerte usate a partire da

SAMSUNG DW60M6070IBET LAVASTOVIGLIE INCASSO 14COPERTI CERNIERE SLIDING CE E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
470,00 €
Spedizione gratuita

Lavastoviglie incasso Samsung DW60M6070IB Serie 4 Sliding scomparsa totale 14 Coperti

Disponibilità immediata
480,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG DW60M6070IBET LAVASTOVIGLIE INCASSO CERNIERE SLIDING 14 COP

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
499,00 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Samsung Lavastoviglie a scomparsa totale DW60M6070IB da 60 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
500,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG DW60M6070IB LAVASTOVIGLIE DA INCASSO A SCOMPARSA TOTALE 14 COPERTI TERZO CESTELLO

3/4 gg lavorativi
519,95 €
Spedizione gratuita

Samsung Lavastoviglie Serie 5500 DW60M6070IB

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
523,67 €
Spedizione gratuita

Lavastoviglie incasso Samsung DW60M6070IB Serie 4 Sliding scomparsa totale 14 Coperti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
530,29 €
Spedizione gratuita

Samsung Lavastoviglie Serie 5500 DW60M6070IB

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
531,49 €
Spedizione da 24,90 €

SAMSUNG DW60M6070IB LAVASTOVIGLIE DA INCASSO A SCOMPARSA TOTALE 14 COP. EX

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
535,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 655 mm
Profondità imballo 645 mm
Altezza imballo 875 mm
Peso dell'imballo 50 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 598 mm
Peso 44,5 kg
Altezza 815 mm
Profondità 550 mm

Gestione energetica

Consumo di energia per ciclo 0,93 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Potenza della pompa di scarico 30 W
Classe efficienza energetica E
Consumo energetico per 100 cicli 95 kWh
Consumo di acqua per ciclo 10,5 L

Ergonomia

Wi-Fi comandato No
Indicatore del tempo rimanente
Protezione per i bambini
Opzione Multitab
Piedini regolabili

Prestazione

Sistema di asciugatura Pompa di calore
Programmi speciali Auto, Vetro/Delicati, Eco, Intensivo, Prelavaggio, Rapido
Emissione acustica 44 dB
Sistema di sicurezza Aquastop
Partenza differita
Ciclo 60 min
Temperatura (max) 70 °C
Classe emissione rumore B
Quantità programmi di lavaggio 7
Mezzo carico
Numero di coperti 14 coperti

Design

Posizionamento dell'apparecchio A scomparsa totale
Tipo di display LED
Display incorporato
Materiale vasca Acciaio inox
Colore della porta Non applicabile
Dimensione Dimensione massima (60 cm)
Tipologia compartimento posate Cestello
Regolazione cestello superiore
Riempimento acqua Freddo

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Spazio per 14 coperti.
• Efficienza: Consumo energetico ridotto.
• Silenziosa: Funzionamento notturno senza disturbi.

Prodotti simili

Samsung Lavastoviglie da Incasso Serie 6 JetClean DW60DG790B00
579,97 €
8 prezzi
Spedizione da 35,99 €
Lavastoviglie Samsung Serie 4 Slim DW50R4060BB
404,00 €
Vai al negozio
missconvenienza.it
Spedizione gratuita
Samsung DW60M6050BB Lavastoviglie da incasso a scomparsa totale Serie
581,00 €
Vai al negozio
mecamedia.it
Spedizione da 28,00 €
Samsung DW60CG880B00 Lavastoviglie da incasso a scomparsa totale Serie 8700 14 coperti A Terzo cesto per posate Samsung
579,90 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita
SAMSUNG DW60M6070IBET LAVASTOVIGLIE INCASSO 14COPERTI CERNIERE SLIDING CE E

Offerta più conveniente

Installazione: A incasso tra i mobili / Modello: DW60M6070IBET / Classe di efficienza energetica: E
470,00 €
ebay.it