E_0001_100508109 Samsung Samsung HG75BU800EUXEN TV Hospitality 190,5 cm (75") 4K
TV Samsung LED HG75BU800EUXEN 75" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Tizen HDR10+ Hotel
Prezzo totale più basso
>72h
1.588,56 €
Spedizione da 9,75 €
Samsung HBU8000 190,5 cm (75 ) 4K Ultra HD Smart TV Nero 20 W - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
1.715,77 €
Spedizione gratuita
Samsung HG75BU800EUXEN TV Hospitality 190,5 cm (75") 4K Ultra HD Smart TV Nero 20 W
18 giorni lavorativi
2.269,77 €
Spedizione da 181,74 €
3 varianti a partire da 410,22 €
Samsung HG55BU800EUXEN TV Hospitality 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Nero 20 W
490,44 €
senetic.it
Spedizione da 181,74 €
SAMSUNG Hotel TV 50" 4K Ultra HD (3840X2160) LCD Smart TV
692,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAMSUNG Hospitality Display/Monitor/Hotel Tv 43" HG43BU800EEXEN Serie Hbu8000 4k Ultra Hd 2200 Pqi Hdmi Usb
410,22 €
Amazon.it
Spedizione gratuita